Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Нужен Ваш совет при выборе светильников.


Нужен Ваш совет при выборе светильников.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация такая: Застекленная витрина магазина. внутри стоят люминисцентные светильники для освещения больших рекламных плакатов. Дело в том, что летом температура в этой витрине достигает 50-60 градусов, отчего прежние светильники полопались,поплавились, в общем пришли в негодность. На сайтах педлагащих светильники я не нашел такой информации, диапазон температур. Что посоветуете?

0

2

На сайтах педлагащих светильники я не нашел такой информации, диапазон температур. Что посоветуете?

Искать.
ЛСП 006-1*18(20)-002 УХЛ4 Св-к IP 65 с ЭПРА
Надежное включение ламп при окружающей температуре от -25 до +50 °C
http://www.minimaks.ru/spets/index.php?id=18

0

3

Спасибо Сергей, это то что мне нужно.

0

4

Не за что... Заходите ещё. :)

0

5

seregagrh2007 написал(а):

Ситуация такая: Застекленная витрина магазина. внутри стоят люминисцентные светильники для освещения больших рекламных плакатов. Дело в том, что летом температура в этой витрине достигает 50-60 градусов, отчего прежние светильники полопались,поплавились, в общем пришли в негодность. На сайтах педлагащих светильники я не нашел такой информации, диапазон температур. Что посоветуете?

Посоветуем поставить светодиодные лампы Kreonix они тепла не выделяют, и следовательно витрины внутри не греются
kreonix.net есть статьи про то как такие лампы в витринах аптеки поставили.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Нужен Ваш совет при выборе светильников.