Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



групповые розетки "Пилот"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день! возникла проблема с электрикой в квартире. проблема в том что у меня стоит в комнате пилот а в другой комнате две обычные розетки..сейчас что то странное происходит у меня в комнате пилот интенсивно мигает трещит телевизор..в другой комнате тешит козетка...а на кухне вырубаются часы и перестает работать телефон..как только я выключаю свою розетку все становиться нормально..но как включаю иногда начинается все заново!!я уже не пойму в чем проблема..да и как вообще может из за одной розетки дурить приборы в разных комнатах!!!если кто знает  подскажите что может быть????? а то всю голову уже сломал что это такое!!!

0

2

извините может за банальность но я не специалист в электрике!!!

0

3

простоя спрашивает:

...в комнате пилот интенсивно мигает трещит телевизор..в другой комнате тешит козетка...а на кухне вырубаются часы и перестает работать телефон..как только я выключаю свою розетку все становиться нормально...

Скорее всего Вы самостоятельно ответили на свой вопрос - неисправен "пилот".
   Как второй вариант - попробуйте его (пилот) включить в другую розетку и посмотрите, повторится ли проблема.

0

4

простоя написал(а):

сейчас что то странное происходит у меня в комнате пилот интенсивно мигает трещит телевизор..в другой комнате тешит козетка...а на кухне вырубаются часы и перестает работать телефон..как только я выключаю свою розетку все становиться нормально..но

Ваша розетка параллельно подключена к той, что трещит - в другой комнате! Отключите энергию на счетчике и проверьте соединения внутри розетки (которая трещит в спальне) ваша проблема в плохом соединении проводов.

0

5

а как она может подключи на параллельно когда они вообще на разных иглах разных комнат и разных стенах!!! а пилот я вообще отключил!!! но это не всегда быват а время от времени может раз в день а то  и реже вот по этому и не могу понять!!!

Отредактировано простоя (Сб, 9 Апр 2011 02:00)

0

6

простоя, Вы же написали:

...как только я выключаю свою розетку все становиться нормально..но как включаю иногда начинается все заново!!

Вы имеете ввиду - выключаю-включаю "пилот" в свою розетку ?

0

7

нет у пилота у меня обрезан штекер!!провода от него вкручены в розетку внутарь!!! я имею в виду когда на нем кнопку нажимаю выкл!!!

0

8

простоя, давайте все-таки уточним - когда "пилот" с какой-нибудь нагрузкой подключен к розетке кнопкой "вкл", тогда проявляются помехи в сети, а когда он не подключен, то в сети все нормально ?   
   Правильно понято ?    :rolleyes:

0

9

простоя написал(а):

комнате тешит козетка...

...как пишеш , так и работает.

0

10

Ну тут же всё очевидно, включает свой "пилот" появляются эти эффекты, значит либо он не исправен либо плохой контакт в розетке либо в распред коробке....)

Отредактировано Looking (Сб, 9 Апр 2011 12:26)

0