Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Загрузить » Практикум электромонтера


Практикум электромонтера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Практикум электромонтера.

Системные требования
Минимальные:
Процессор Pentium II 233
Память 32 мегабайта
Видеокарта, поддерживающая режим 800х600, 16 бит/пиксель
Звуковая 16-ти битная карта
CD-ROM 12-x
Рекомендуемые:
Процессор Pentium II 700
Память 64 мегабайта
Видеокарта, поддерживающая режим 800х600, 16 бит/пиксель
Звуковая 16-ти битная карта
CD-ROM 32-x
Программа работает под управлением ОС Windows 98/ME/2000/XP.
Формат файла .mdf (запускать при помощи программ:daemon tools или Alchohol 120%)

Содержание CD-ROM отражает следующие разделы:
1. Электропроводки.
2. Монтаж кабельных линий.
3. Электрическое освещение.
4. Воздушные линии электропередачи.
5. Ремонт электрических машин.
6. Ремонт электрической аппаратуры.
7. Распределительные устройства.
8. Силовые трансформаторы.
9. Техника безопасности.
CD-ROM включает:
видеофрагменты;
фото, графику;
3D модели;
интерактивные анимации;
дикторский текст;
индекс.
Описание: При выполнении интерактивных учебных заданий учащиеся получают практические навыки за счет взаимодействия с интерактивной образовательной средой, обеспечивающей моделирование действий обучаемого в реальных условиях монтажа, эксплуатации
и ремонта электроустановок.
Анимированный персонаж "Мастер" обеспечивает мониторинг решения учебных заданий.

Практикумы служат для демонстрации необходимых типовых действий при обслуживании, монтаже, дефектации и ремонте электроустановок.

Для закрепления пройденного материала к каждому практикуму прилагаются тесты.

Тестирование по практикуму проходит последовательно и содержит по десять вопросов по материалу соответствующего раздела.
Теоретическая и справочная информация доступна по мере выполнения практикумов и учебных заданий.

Библиотека изображений содержит более 350 наименований учебных материалов.

Данный раздел предназначен для экспорта учебных материалов из состава электронного издания для использования в индивидуальных творческих композициях преподавателей и учащихся.
Для быстрого поиска необходимой информации в CD-ROM предусмотрены "Карта", "Предметный указатель" и "Поиск

Для удобства скачивания файл разделен на три части:

Отредактировано Xander344 (Ср, 2 Мар 2011 16:45)

0

2

Xander344, Вам уже задавался вопрос - Вы название форума читали ? Причем здесь механики ?
   Здесь форум ЭЛЕКТРИКОВ и домащних мастеров.
   Измените название темы (хотя бы потому, что Вы предлагаете видеопособие или видеоприложение к какому-то учебнику, а в названии темы обещаны компьютерные программы - или Вы не видите разницы ?)
    Кстати, правообладатели Вашего видеоконтента не предъявят претензии к администрации сайта ?
    Ведь Вы же без какой-либо ссылки и согласования с авторами/правообладателями здесь предлагаете материалы...

0

3

drug,если честно по поводу правообладателей я не знаю,НО на других рессурсах(например:торрентах и не только) этот контен выложен в свободном доступе и так же без ссылок на авторов. Название темы я сейчас уже сменить не могу,я так понимаю это могут сделать модераторы. Просьба к модераторам сменить название темы на "Программы для электриков"

Отредактировано Xander344 (Ср, 2 Мар 2011 17:45)

0

4

Xander344
в будущем если не хотите чтобы ваши темы удаляли
создавайте их согласно Правила раздела загрузить

0

5

у меня Windows 7 Максимальная  меня выкидывает http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22839-1.png

Отредактировано andrei.goloweow (Вт, 12 Июл 2011 19:19)

0

6

Может это стоило учесть?...

Программа работает под управлением ОС Windows 98/ME/2000/XP.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Загрузить » Практикум электромонтера