Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » схема ЩУ на АД100 СТ 400 генератор ГСМ 100


схема ЩУ на АД100 СТ 400 генератор ГСМ 100

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!

Друзья, нужна срочно схема ЩУ на АД100 СТ 400 генератор ГСМ 100

С уважением! Сергей.

0

2

грустно, но я даже приблизительно не понял о чем идет речь(
можно хоть немного поподробнее, что за оборудование, год выпуска, на что именно щит?

0

3

iБорис написал(а):

грустно, но я даже приблизительно не понял о чем идет речь(

я так понял имеется ввиду
щит управления АД100С Т400 генератор ГСМ 100

такие вещи только производитель может вам дать и то не бесплатно
попробуйте поставщика напрячь т.к. по договору наверняка это было оговорено, наличие:
техническая документация, инструменты для ремонта и т.п.

0

4

А генератор ,что без ШУ.к вам попал?Если его востанавливать то это такая головная боль.Впрочим,можон попытаца найти аналаг,и от нег"плясать".

0

5

Добрый день! Друзья,дело вот в чем... этот дизель-генератор наверно взяли с какой нибудь В/Ч (по моему) Это система резервного питания для больницы(Нижегородская обл.) В щите-все порезано... дизель -запускается,работает без проблем,но это не главное.Пришлось кинуть провод на возбуждение с аккумулятора напрямую, ничего не регулируется т.к. все провода порезаны(если бы были в "цвете"-можно было бы попытаться восстановить). установка 2002 года выпуска.Масса -1750кг. Серийный №00025.
Генератор устанавливали летом,я устроился на работу 24.12.2010г
С уважением! Сергей.
P.S. Генератор где то взяли на халяву - естественно ничего нет,есть только краткое описание...а речь о том, что бы на завод запрос сделать - бесполезно... на три ведра тосола денег невыделяют...

Отредактировано sergofan (Вс, 16 Янв 2011 13:32)

0

6

Ну тогда дайте объявление в газете с просьбой откликнуться - тоже ведь вариант.

0

7

sergofan написал(а):

P.S. Генератор где то взяли на халяву - естественно ничего нет,есть только краткое описание...а речь о том, что бы на завод запрос сделать - бесполезно... на три ведра тосола денег невыделяют...

стоит поискать такой же генератор на обслуживании в вашем городе или области
и взять всю необходимую информацию у них
электрики дружный народ

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » схема ЩУ на АД100 СТ 400 генератор ГСМ 100