Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоделкины дела.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, впечатлила самодельная лампа. При досуге можно порукодельничать. Картинка - ссылка.

http://ru.fishki.net/picsw/092010/06/post/lampa/lampa008.jpg

Отредактировано Slawa (Ср, 8 Сен 2010 10:56)

0

2

Психологически напрягает...  :tired:  Похоже на осиные соты. Неделю назад был на винзаводе Массандра в Ялте, там видел люстру в форме грозди винограда. Но это не самоделка, поэтому фотку вставлять не буду.

0

3

А не помогут ли мне господа модераторы перетащить сюда (больше соответствует по смыслу) сообщения темы Подвесить светильник на провод.? А то я еще и маленький абажурчик купил, будем еще один ночник мастерить - пусть уж все в одном месте...

0

4

Тогда уже лучше предложить админу создать отдельный раздел в форуме и собрать туда аналогичные темы.

0

5

Не... Есть самоделки по освещению, а есть по электрооборудованию и т.п. - зарядники там всякие, тестеры, прочее творчество масс... Сюда логично освещение. То есть, если есть материал, то в соответствующих тематических разделах создавать "Самоделкины дела".

0

6

Скорее это самодельный абажур. Лампочка-то небось заводская стоит :-)

0

7

Огромная "шишка", если честно действительно напрягать будет, но главное чтоб вам нравилось.........

Slawa
Вот, впечатлила самодельная лампа. При досуге можно порукодельничать. Картинка - ссылка.

А выполнена ваш абажур из негорючих материалов, а то вкрутите 100Вт лампочку и "сплавиться" ваше творение........

0

8

В старом журнале моделист-конструктор видел идею абажура из ниток.Воздушный шарик обматывается нитками и смазывается клеем БФ-2,все высыхает,шарик прокалывается,вынимается
и абажур готов

0

9

Toshka написал(а):

А выполнена ваш абажур из негорючих материалов, а то вкрутите 100Вт лампочку и "сплавиться" ваше творение.....

Абажур не мой и автор однозначно рекомендовал энергосберегайку (кликните по картинке).

0