Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика


отчет о практике для электрика

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

admin, MAD, скину, но в субботу, а сегодня флешку оставила на работе.

.....раз такой популярностью пользуется ваш отчет

admin, вы знаете, вряд ли бы он пользовался бы популярностью, просто молодежь не хочет сильно "заморачиваться", халявы вот что их привлекает.
Поэтому "Серый " в чем то прав, но ..... рассуждать можно много и долго, пусть это будет на их совести, им становиться специалистами.

0

22

Toshka написал(а):

им становиться специалистами.

Нужно стараться быть Специалистом, а не "специалистом".

0

23

MAD и admin, смотрите почту, отправила отчет.

0

24

Нужно стараться быть Специалистом, а не "специалистом".

Серый, поясни.

0

25

Я своему молодому"падовану" из моего бывшего ПТУ такой отчет состряпал,что ему надо не 3 разряд присваивать,а как и мне 4.Хорошо хоть дневник практики был,его заполнять проще.Toshka
Сорри,отвечу на ваш вопрос насчет Специалиста,так это с большой буквы написано и этим все сказано.Ну а про кавычки,так я нагляделся и на таких,у них и алюминий с медью скрутить в порядке вещей(даж там где подобная скрутка уже сгорела) и напряжение бегать искать с неисправным индикатором(был случай на работе).Не хочу хвастаться ,но при виде меня у нас на заводе дежурные электрики разбегаются,типа раз боец из службы главного энергетика появился, значит им делать уже нечего.

0

26

долгожданный архив отчета о практике для электрика

+2

27

....насчет Специалиста,так это с большой буквы написано и этим все сказано.Ну а про кавычки,...

Ну списывают ребята этот отчет, это еще не о чем не говорит. И рано делать заключение станут они Специалистами или "специалистами", жизнь покажет.  А этот сайт для того и создан, что б помогать всем, кто работает или не работает, а кто учиться тем более- по нашей специальности. И когда эти ребята приходят на практику, надо им помогать, а не сидеть и рассуждать, что якобы вы в свое время сами до всего "доперли".
Я порой удивляюсь, как люди не устают критиковать кого то, что за манера. Я считаю можешь помоги, нет - так не мешай и не критикуй.

Отредактировано Toshka (Вс, 31 Май 2009 11:37)

0

28

Хочешь помочь начинающему,делай вместе с ним.Хочешь помочь пожилому,делай вместо него.Хочешь помочь мастеру,не мешай ему.Ну а если дураку хочешь помочь, то сам дурак. Еще бы они этот отчет не списывали,практика в большинстве случаев неоплачиваемая,за спасибо они работать сами не будут,да и не дадут им работать(А вдруг что?),начальство воспринимает практикантов как обузу, которую надо побыстрей спихнуть и забыть.

0

29

...начальство воспринимает практикантов как обузу, которую надо побыстрей спихнуть и забыть.

Понятно, это дополнительная ответственность, но если так относиться, то когда и где им набираться опыту. Просто надо закрепить практиканта за опытным работником, без повышенных амбиций, и пусть вместе ходят.
А то нам не нужны они и государству тоже, типа как хотите так и выживайте в этом жестоком мире. Всем нет до них дела, а потом удивляемся и почему у нас молодежь такая.

0

30

Toshka написал(а):

Серый, поясни.

Волченок написал(а):

насчет Специалиста,так это с большой буквы написано и этим все сказано.Ну а про кавычки,так я нагляделся и на таких

Именно так.

+1


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика