Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)


Пусть говорят (флуд, со смыслом)

Сообщений 21 страница 30 из 895

21

тимур написал(а):

мне кажется форум не для конкретных предложений а для обшения  по интересам вообщем для сближения людей. Просто было интересно, заходят ли сюда ребята из Москвы, кроме меня.

интерес я надеюсь у нас один, соответственно и общение
чаще всего пользователи задали свой вопрос и более здесь не появляются после получения ответа
только при необходимости задать новый вопрос
иногда возвращаются по ссылкам рассылки

а Москва обязательно есть, многие не утруждают себя заполнением инфы

0

22

Конечно есть Москва, а как же иначе???
мы все рядышком, и везде бывали, и везде пожили.
chaikin.ru

0

23

привет односельчанин ты наполнил мою душу радостю ,я нашол форум который так долго искал и увидел людей тока с общением у них тежело(пока) общяются как одно полюсные автаматы от этого немножко грустно :) дела дела извини пока :( спасиб что откликнулся!!!!!!!!!!! :)

0

24

люди не берите близко к сердцу хотелось бы все таки видеть людей а не электриков  :) надеюсь не забаните :) !!!!

0

25

тимур написал(а):

люди не берите близко к сердцу хотелось бы все таки видеть людей а не электриков

предлагайте тему для общения выставим вам права модератора
это будет ваш уголок

p.s.
благо количество пользователей увеличиваются каждую неделю

0

26

скажите почему у вас нет темы по слаботочным системам типа скуд,опс,видео наблюдения и охраным системам безопасности!!!! :)это тоже применимо в масштабах дома и квартиры

Отредактировано тимур (Пт, 2 Мар 2007 02:33)

0

27

и очень интересно :)

0

28

я из Москвы.Только что забрёл первый раз

0

29

здоров :) ну и как форум?

0

30

тут мало кто висит  :) а из москвы кто так вобще редкий зверь так что заглядываю в надежде чего интересного увидать вот в рубильники закатали :)

Отредактировано тимур (Пн, 5 Мар 2007 20:46)

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)