Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)


Пусть говорят (флуд, со смыслом)

Сообщений 11 страница 20 из 895

11

Да, если я не могу это выключить сам в профиле, то отключите пожалуйста!

я электрик и интерисуюсь новой и актуальной информацией! так что все ок!

10х

0

12

я попытаюсь для вас что либо сделать, но это может привести вас к удалению с форума или блокировки

0

13

измените мой эмаил просто на какойто другой и все! н-р stovosem@ukr.net это старый эмаил. просто уж это много - слать одно письмо на либо какое сообщение форума! если и слать, то только топикастеру и все! или на крайняк новости форума! ну максимум новую тему! ИМХО

0

14

был недавно сбой на форуме и всем пришло сообщение значительно копированное
в дальнейшем такого не ожидается

0

15

вы согласны сохранить рассылку за собой
а с моей стороны обещаю не допускать таких ошибок в массовой рассылке
и отправлять один максимум два письма с новой темой или появлением нового архива

0

16

будем надеятся!
Успехов!
%:)

0

17

я надеюсь мы договорились
спасибо что вы с нами

0

18

ищу собрата по територии

(прошло время)
очень жаль что никого нет  :(

0

19

тимур написал(а):

очень жаль что никого нет

попробуй отсылать личные сообщения для пользователей, думаю результата будет больше
хотя всем необходимо знать для чего это требуется
если напишешь конкретное предложение, быстрее откликнутся

p.s.
могу и я подключиться при помощи массовой рассылки, желательно конечно чтобы тема была связанная со строительством
но как постоянному пользователю будет скидка

0

20

мне кажется форум не для конкретных предложений а для обшения :) по интересам вообщем для сближения людей. Просто было интересно, заходят ли сюда ребята из Москвы, кроме меня.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)