Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » цены на электро монтаж


цены на электро монтаж

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Виталий2 написал(а):

Работы разного плана- от починки розетки у соседки, до полного монтажа целого катеджа, замены РП, ЩО... скажем в больнице или другом муниципальном объекте.

Для соседа нужно только, чтобы розетка работала, а для больницы гл.врач может поинтересоваться(тупо спросить за лицензию), хотя предмет разговора может и не знать. Лицензия не нужна, но... тот же гл.врач, если будет выбор между вами(без лицензии) и другим(с оной), угадайте, кому он отдаст предпочтение? Хотя не факт, что фирма со всеми бумажками, порой некоторые не нужными, сделает лучше, чем кто-то без ничего. Встречают по одёжке...

0

12

Индивидуальный предпрениматель видимо...

0

13

SlivinСогласен. Особенно если фирма "шараж-монтаж" называется

0

14

Вообще, как-то более принято выражение "частный предприниматель". Хотя, может, это из-за различий в законодательстве - в разных странах по-разному это явление называется.
Что характерно, никто не обращается с таким вопросом в Налоговую инспекцию, например. Все знают, там обдерут как липку.  :'(

0

15

Спасибо отозвавшимся! Допустим я решил иметь эту лицензию, сколько будет она стоить и какие этапы преобретения.

0

16

Виталий2 написал(а):

собираюсь стать ИП и хочу узнать - нужно ли иметь лицензию

в какой стране вы хотите заняться данным мероприятием
по казахстану могу подсказать как и что, если тем более в астане предложу сотрудничество

0

17

Виталий2 написал(а):

Допустим я решил иметь эту лицензию, сколько будет она стоить и какие этапы преобретения

недешевое удовольствие
могу помочь с этим, самостоятельно довольно сложно

0

18

Виталий2 написал(а):

сколько будет она стоить и какие этапы преобретения.

Всё зависит от того, где вы живёте. Сначала узнайте, где выдают ту лицензию, которая вам нужна, и сколько это будет стоить. Получить её не проблема, были бы деньги. Просчитайте всё, действительно ли она вам нужна настолько, чтобы платить за неё немалые деньги. Просто есть варианты, когда ИП может выполнять разного рода работы(те же монтажные, ремонтные и т.п.) без каких либо допусков или лицензий.

0

19

На любую цену всегда найдется свой покупатель.Но при этом высокая цена не говорит о высоком качестве. Не знаю как у Вас, а у нас  полно электриков, которые сделают  и дешевле в 5 раз и дороже во столько же! Может вредно иметь фиксированные расценки, а исходить от конкретного случая?

0

20

elek3k написал(а):

Может вредно иметь фиксированные расценки, а исходить от конкретного случая?

прижало человека и содрать с него конкретно? вы в этом смысле?

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » цены на электро монтаж