Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)


Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

Сообщений 411 страница 420 из 424

411

NikELektrik написал(а):

Поддерживаю, думаю это будет только на пользу, иногда вспоминаю про какие либо форумы через полученные сообщения на почту, вобщем я "за"

в новом проекте форума учтем это предложение

0

412

Ситуация получилась такая.
Создал 2 разных поста подряд (мультипостинг - считается дурным тоном). Хотел исправить ситуацию, со второго поста перенести сообщение в первый пост и затем удалить второй пост. Функция удаления отсутствует или я ее не нашел. Так и осталось.

0

413

Сообщения в теме Электротехнический вопрос объединены.
Надо подумать над тем, чтобы отдать Вам на обучение Светлану, возьмёте шефство, а?  ^^

Отредактировано Серый (Пт, 18 Мар 2011 23:17)

0

414

Серый
Не совсем понятно кому предназначался пост.

0

415

Серый написал(а):

Надо подумать над тем, чтобы отдать Вам на обучение...

ИМХО. Стоит обучить борьбе с мультипостингом движок форума, так вернее будет. :D 
Как пример:
Если новое сообщение одного пользователя следует за предыдущим с малым интервалом и нет в промежутках сообщений других участников, то оно (новое сообщение) добавляется к первому с пометкой "добавлено".

0

416

sergey_sav написал(а):

Как пример:

Глюки хотя бы исправили и функционал повысили.
Looking 15.03 18:014 Фонит от любой техники
Что это за формат времени в окне "Последние 20 сообщений форума".

0

417

ink_elec написал(а):

Не совсем понятно кому предназначался пост.

Все просто - двум людям
ink_elec
Свeтлана
Первому - просьба поделиться опытом, как сознательному и ответственному человеку. Под знаменем социалистического равенства взять шефство над неопытной второй.
Второй - перенять этот опыт и в дальнейшем не допускать беспорядочного оставления сообщений, по несколько штук подряд, и, к тому же, не несущих часто никакой полезной информации (по-просту, трёп).

0

418

СерыйПользователи должны руководствоваться Правилами, а это просьба в 2 последних строчках. Не густо. Злостные нарушители естественно отправляются на некоторое время в БАНю, рецидивисты блокируются.

Отредактировано ink_elec (Сб, 19 Мар 2011 15:51)

0

419

Серый написал(а):

По тепловым насосам у нас штатный теоретик есть. Но она сейчас отдыхает. В бане

Опять?! За что?    :|

0

420

Серый написал(а):

... штатный теоретик ... В бане.   :offtop:

Я понял, к любителям нетрадиционного на этом форуме относятся жестко... :glasses:

0

Похожие темы


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)