Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)


Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

Сообщений 31 страница 40 из 424

31

Маленькое дополнение... Заметил, что некоторые сообщения, несмотря на появление вышеуказанной информации, "просачиваются" в тему... Чудеса...

0

32

может стоит установить Opera mini 4.1

0

33

У нее есть гибкая настройка, можно  отключить загрузку изображений, можно включить, при этом выставить качество загружаемых изображений.
Ява скрипт в ней расширен, и возможностей больше, чем у предыдущей версии.

ответ тех.поддержки

0

34

electro написал(а):

может стоит установить Opera mini 4.1

У меня установлена и эта версия (на всякий пожарный), но как упоминал ранее, загрузка страниц более объёмная (примерно в два раза) и трафика (мани-мани) "съедается" больше...  :'(
Тут вспоминается лозунг: "Экономика должна быть экономной!" :flag:

0

35

electro написал(а):

гибкая настройка, можно  отключить загрузку изображений, можно включить

Это всё есть и версии 3.1 в достаточном объёме. имхо
Но всё равно, спасибо.

0

36

sergey_sav написал(а):

Про эксперименты с небом голубым.
Как то поступало предложение об обеспечении возможности форумчанам самим менять стиль отображения страниц, видимый только им. Вопрос решается или ....?

вопрос решался еще ранее
но есть некоторые коды которые не смогут отображаться корректно в других стилях оформления
но что бы иметь хоть какое-то отношение к информационному сайту http://electro.narod.ru/
добавим задний фон основного цвета
вроде неплохо выглядит

0

37

admin решил обновить тему, давно поднятую sergey_sav:

добавим задний фон основного цвета
вроде неплохо выглядит

После сегодняшнего включения никак не могу понять, что оживило картинку на экране? И только после прочтения этой информации стало ясно, что рамка заднего фона стала голубой.

0

38

А я только зашел на форум, сразу бросился в глаза голубой цвет фона, и тут же вспомнил слова sergey_sav. Так и думал, что последует продолжение этой темы!  :crazyfun:

0

39

Ничего что тут спрошу, а не вличку?... :blush: Тема эта какая-то родная....
А кто придумал такие сопроводительные надписи (категории, статусы...)???
Пока шли группы допуска, ещё ничего... Но производитель?... Бык производитель или производитель работ, то бишь прораб?.. :D

0

40

это мое творчество
хотите быть быком  :D
сейчас подправлю

0

Похожие темы


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)