Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансформатор электронный

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Баян,а не проще вам поставить транс и лампу на 12В т.к. их в торговой сети по-моему намного легче приобрести.

0

12

Я знаю,но прибор рассчитан или 100Вт 12 в     или 150 Вт 24 в     Второй даст света больше в 1.8 раз

0

13

Баян написал(а):

100Вт 12 в     или 150 Вт 24 в

Баян,а вы не опечатались?

0

14

Баян написал(а):

Второй даст света больше

Потребление мощности из сети и световой поток, создаваемый источником света - далеко не одно и то же. Могу привести десятки примеров, когда менее мощная лампа создаст лучшее освещение.

0

15

игорь.с
нет    всё ок))

Серый
Прошу прощения,но пошёл оффтоп))
Я прекрасно знаю фотометрические данные своих приборов и используемых в них ламп.Это не предмет спора.

0

16

Появился новейший многофункциональный, микроконтроллерный электронный трансформатор высокой мощности для галогенных и других ламп накаливания 12В (ТЭ)

Трансформаторы двух модификаций ТЭ320 и ТЭ430 отличаются целым рядом уникальных преимуществ:

Имеет два изменяемых режима работы «LS» («плавный пуск», что продлевает срок службы ламп в 5-10 раз), «D» (работа с внешними регуляторами света)
Работа со всеми типами регуляторов света (Диммеров)
Они самые мощные из всех электронных, бытовых трансформаторов (320W и 430W).
Трансформаторы оборудованы безупречной системой самовосстанавливающейся защиты, от всех возможных факторов: короткое замыкание, перегрузка, обрыв линии, перегрев.
Имеют сверхмалое тепловыделение, относительно своей мощности.
Трансформатор оснащен закрытым корпусом, который позволяет использовать его в условиях соответствующих классу защиты IP-54.
Бесшумная работа при внутреннем диммерном управлении.
Имеет высокое КПД, в результате чего мощность потребления пропорциональна изменению нагрузки трансформатора.
Используя свой встроенный микроконтроллер, позволяет реализовывать следующие сервисные функции:
Самостоятельно регулировать уровень освещенности (запоминая уровень яркости при последнем выключении)
Осуществлять плавное включение и также плавное выключение ламп.
Осуществлять быстрое включение и также быстрое выключение ламп (без задержки).
Имеет возможность расширения. (Возможность подключения пульта дистанционного управления), с помощью которого возможно реализовать все перечисленные функции.
Применяется в светильниках как бытового, так и промышленного назначения.
Устройства сертифицированы и соответствуют ТУ 3461-002-96582366-2009

Гарантия на изделие 10 лет!

http://handlight.ru/images/SHEPRO/430WSs.jpg

-2

17

HANDLIGHT, приведите принципиальную схему с анализом ее, опишите особенности эксплуатации, тогда этот материал не будет считаться рекламным шагом

-1