Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Схема подключения ДНаТ 250 с белорусским изу


Схема подключения ДНаТ 250 с белорусским изу

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Так а на моё ИЗУ и дросель точная схема есть?? А то я начинаю понимать что на всех схемах что-то не точно..? Или не так подключаеться или в не той последовательности... :smoke:

0

12

aceli, купите еще патрон для Вашей лампы, провода, электровилку и собирайте схему по посту 7 или (что то же самое) по первой схеме поста 6.
   Соблюдайте правила ТБ, электрический ток опасен, если течет по тканям тела человека.    :idea:

0

13

drug написал(а):

aceli, купите еще патрон для Вашей лампы, провода, электровилку и собирайте схему по посту 7 или (что то же самое) по первой схеме поста 6.
   Соблюдайте правила ТБ, электрический ток опасен, если течет по тканям тела человека.

Патрон есть и вилка тоже и провода всё куплено.. Но в чём собственно то и стояла загвоздка на ИЗУ буквы вроде другие и чем на этих схемах.. Эти схемы видел до того как суда написал.. Но точно по этим схемам? Схеме  моего ИЗУ показывает вроде другое.. прямой провод от ИЗУ к лампе вроде крайний а не посередине..и тд..

0

14

Если схема на Вашем ИЗУ просматривается четко, то она самая подходящая и нужно соединять по ней.
   Белорусский производитель сделал по-своему.
   Только убедитесь, что схема на ИЗУ наклеена на заводе, а не в магазине случайно оторвавшуюся схему приклеили с другой стороны прибора.
   Высоковольтный провод не должен быть длиннее полметра, иначе импульс окажется ослабленным и не подожгет лампу.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Схема подключения ДНаТ 250 с белорусским изу