Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Выбираем акриловые ванны (преимущества и недостатки)


Выбираем акриловые ванны (преимущества и недостатки)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

а акрилу не будет плохо, если ванну залить горячей водой ?
пока я за чугун

0

12

kokoko критикует пользователей текущего форума в текущей теме:

...которые влезли в нетематический сайт, что бы сказать: "Мы довольны хххх(покупкой)!!!" Сразу представляю себя, рассказывающего на форуме флористов о покупке чайника или холодильника - взахлёб и с детальным описанием принципа работы!...

Если Вы расскажете о новом чайнике на форуме "флористов и домашних мастеров" в теме об электрочайниках, то это не будет странным и осуждаемым поступком.
   Как и здесь, на текущем форуме и в текущей теме (для справки - ознакомьтесь с топиками 1-м и 3-м от admina, а также вспомните официальное название нашего "Электрофорума для электриков и домашних мастеров")        :angry:

0

13

Молчу, молчу!
Больше об акриловых ваннах не скажу ни слова. :whistle:
Я в официальном названии форума всегда считал определяющим "Электрофорум для электриков и домашних мастеров". Но, может, я не прав...
Но, неужели Вам, drug, пост №8 не кажется скрытой и бестолковой рекламой?

0

14

Да, без сомнения это рекламный ход, пользователь даже не регистрируется, но пишет что ему угодно !
   Но администрация не реагирует, а у них в руках тактическая политика, мы можем только констатировать факты да язъвить...
   Насчет определяющих слов в названии форума - просто так сложился коллектив, в основном электрики или около них, но если будут интересные вопросы по бытовой технике или каким-либо интересам - думаю можно поддержать...

Отредактировано drug (Пн, 13 Дек 2010 09:54)

0

15

drug написал(а):

если будут интересные вопросы по бытовой технике - думаю можно поддержать

Согласен! Поддержу любое направление, если мне будет что сказать.
... Но против глупой рекламы - не сдержусь!...

0

16

В квартиру искали ванну. По объявлению нашли б/у акрил с гидромассажем и разноцветными всякими лампочками. В общем красиво бурлит и мигает. Будем полностью менять верхний слой, т.е. заливать акрилом по новой. Вопрос: сколько такая ванна простоит, если в ней не мыть собак, колеса и т.д.?

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Выбираем акриловые ванны (преимущества и недостатки)