Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » монтаж и эксплуатация скрытых проводок


монтаж и эксплуатация скрытых проводок

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

не электрик, если нет желания читать бумажные материалы в книгах, Ваши вопросы из топиков 28-30 вбейте в строку поиска Google или другого поисковика и Вам домой доставят на экране монитора по сотне статей по каждому вопросу - читай не хочу!
   А перепечатывать для Вас учебники вряд ли кто-то пожелает.
   Читайте, а при возникновении непоняток спрашивайте, тогда обязательно Вам ответят...     :flag:

0

32

drug первым делом я в гугле искал. ничего не нашёл, поэтому тут и спросил.

0

33

Пробуем: 

что такое облучательная и осветительная арматура?

Получаем: Описание светильников и осветительной арматуры
   Облучательные приборы  Там раскрывается еще дополнительно
   Облучатели
   И так далее 10 страниц по 10 наименований, есть где поискать. Только нужно потрудиться самому...

0

34

drug я про осветительную арматуру уже сам нашёл, а про облучательную арматуру не то. По одной ссылке список левых тем каких то, а по другой  описание конкретных облучателей. А мне нужно про облучательную  арматуру. Общие свединия. Там назначение, устройство, какие бывают.

0

35

не электрик написал(а):

А мне нужно про облучательную  арматуру.

Она мало чем отличается от обычной осветительной... У первой либо отсутствует стекло либо стекло кварцевое (в природе встречается редко... :D )
В качестве примера.
Возьмём эритемный светильник ЭСП01 с эритемной лампой
http://www.ardatovlight.ru/img/big/esp01.jpg

Если установить в него бактерицидную лампу, он станет бактерицидным облучателем.
Если вставить обычную люминесцентную, то этот светильник с успехом может применяться для освещения школьных досок...

0

36

sergey_sav ну ладно. Ещё вопросы: проверка и испытание пускозащитных аппаратов после ремонта? крепёжные работы при монтаже проводок? Обслуживание внутрених проводок?

0

37

Ну батенька, Вы и борзой... Ни нытьём, так капаньем на мозг.... но на диплом наклюёте.
Ну забейте в поисковик свои контрольные слова и читайте.
Совесть то надо иметь! Хоть иногда...

0

38

sergey_sav
диплом я сдал. это вопросы из билетов на экзамен. первым делом я в гугле искал. ничего не нашёл, поэтому тут и спросил.

0

39

В библиотеку и конспектировать, конспектировать, конспектировать!   :glasses:

0

40

Серый в библиотеку поздно. Экзамен в понедельник.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » монтаж и эксплуатация скрытых проводок