Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема на ящик ЯЭ-1401

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

игорь.с написал(а):

acme, так поговори с заказчиком, он или его представитель тебе алгоритм процесса объяснит и на основании этого думаю накидаешь схему.

Воооот.....и я так думал.Но бардак он и в африке бардак...Клиент связывается с менеджером, тот сбрасывает мне заказ....менеджер дуб и ни гу гу в электрике.....а заказчик общается только с менеджером, или сам тоже дуб.А мне крутись  :canthearyou:

0

12

Мне менеджер охотно пересылает вопросы сборщиков, что есть нормально. Но вот если он хоть разок попросит меня схему типового щита переслать... Будем веселиться.

0

13

Slawa написал(а):

Будем веселиться.

На самом деле веселого здесь мало!  :disappointed:

0

14

Навалом. Научить, как делается? Найди, кто их делает и/или продает и попроси типовые схемы прислать. Потому как вы не можете без схем определиться с заказом, а заказ немеряной величины...

Отредактировано Slawa (Ср, 26 Май 2010 12:14)

0

15

Читай выше....никто не хочет схемами делиться... :crazyfun:

0

16

Господа, вопросу уже неделя будет. За это время можно было заказчика вывернуть наизнанку, что бы узнать... "Сколько в граммах?!"
Две темы на удивление "родные" и давно можно было объединить. Тут даже ответ не важен (ибо его просто нет однозначного)...
А теме дать название "Принеси то, не знаю что".
Если заказчик не знает, что ему надо, чем может помочь форум?!

0

17

sergey_sav написал(а):

Если заказчик не знает, что ему надо, чем может помочь форум?!

Заказчик здесь не при чем!А вообще если не можете помочь то зачем ветку засорять.
:offtop:

0

18

Так чем помочь то, сударь, материально? Вы помотрите, как вопрос ставите. Что подключать не знаете, модификацию конкретно не знаете, а схему дай.
Тогда возьмите и скачайте параметры всей серии ТУТ. И спокойно выбирайте нужный ящик из ЯЭ-1401-3674,ЯЭ-1401-2274,ЯЭ-1401-3874,ЯЭ-1401-3274.

0

19

Документ по ссылке доступен только VIP пользывателям.
А вообще если бы я знал что подключать, технологический процесс то не нуждался в помощи, т.к схемы там не сложные.Но у меня есть только маркировка ящиков.

0

20

Может это поможет?

0