Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема на ящик ЯЭ-1401

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Может есть у кого схемы на ящик ЯЭ - 1401???

0

2

Неужели схему на такой ящик трудно самому составить?

0

3

Ну нет.....они там разные.К примеру нужны ЯЭ-1401-3674,ЯЭ-1401-2274,ЯЭ-1401-3874,ЯЭ-1401-3274.
И схемы, на сколько я понимаю, для щитов типа ЯЭ14хх разные.Нужна именно для ЯЭ 1401.

0

4

Серый написал(а):

Неужели схему на такой ящик трудно самому составить?

А эту не сложно собрать   :P

0

5

Ооочень нужна схема.... :dontknow:

0

6

acme
Ооочень нужна схема....

В "инете" посмотрите, если все же схему не найдете, то посмотрите, кто и где их изготовляет и позвоните данному изготовителю, скажите, что хотели бы заказать такой-то ящик, просьба скинуть предварительно ее схемку, и повертьте вам все что угодно скинуть (все каталоги и все нужные и ненужные схемы).

0

7

Toshka написал(а):

В "инете" посмотрите, если все же схему не найдете, то посмотрите, кто и где их изготовляет и позвоните данному изготовителю, скажите, что хотели бы заказать такой-то ящик, просьба скинуть предварительно ее схемку, и повертьте вам все что угодно скинуть (все каталоги и все нужные и ненужные схемы).

Да я сразу так и попробывал...на что мне ответили что это закрытая информация :blush:
Ну вот тоже к теме, обсуждаемой в параллельной ветке....прислали заказ, сделать такие-то ящики, хотя в наших каталогах их нет.Директор рвет ищите....Заказчик ничего не знает, наверняка прочитал на старых, дряхлых ящиках название(хотя и на том спасибо!) и прислал, мол делайте....Бардак!!! :canthearyou:

0

8

Ну тогда возникает логичный вопрос, какой мне заказать ящик, если я не знаю его схемы и устройства? Хотелось бы осознанно подключать двигатель к ящику, а не покупать кота в мешке.

Попробуйте написать официальный запрос на технического директора, но не какой-попало фирмы, а завода-изготовителя, типа этого:
Для выполнения проекта по автоматизированному электроприводу, в который будут заложены такие-то изделия Вашего завода, с целью соблюдения нормативных документов и качества монтажа, прошу Вас предоставить схемы электрические принципиальные таких вот изделий.
Подпись - технический директор , целую, Василий.

0

9

Если бы я знал хотя бы технологический процесс, или схему то мне собрал бы собственными силами этот ящик.Но ничего это нет.
Я так думаю что у заказчика уже развалились старые щиты серии ЯЭ1401 и надобно ставить новые.А какие  :confused:

0

10

acme, так поговори с заказчиком, он или его представитель тебе алгоритм процесса объяснит и на основании этого думаю накидаешь схему.

0