Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Отвлекемя от работы :)


Отвлекемя от работы :)

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Кто, по вашему мнению, выиграет ЧМ по хоккею 2010??
Россия

100% - 7
Финляндия

0% - 0
Швеция

0% - 0
Канада

0% - 0
Дания

0% - 0
Германия

0% - 0
Швейцария

0% - 0
Чехия

0% - 0
Голосов: 7

11

NikELektrik А если я вообще спорт не люблю? :blush:

0

12

NikELektrik
Бегом на поле и ганять мяч

Да без проблем, кто со мной в команде?

0

13

Волченок написал(а):

NikELektrik А если я вообще спорт не люблю?

Ну тогда в ларёк за пивом и сигаретами и бегом на лавочку  ^^  (шутка), я сам через раз смотрю чемпионаты, особонено когда стали всплывать подробности как закулисно договариваються об игре...

Toshka написал(а):

Да без проблем, кто со мной в команде?

йа, больше в защите люблю, сам не забиваю и другим не даю.

acme написал(а):

Прогнозируем....кто будет в финале?? Думаю Россия - Швеция 4-2!

Ещё до того как чехи выйграли хотел написать что Россия - Чехия, счёт ... 1:0 (возможно по булитам)

0

14

Узнал подробности схваток с чехами, мы им в основном проигрывали, в советское время чисто из-за политики, из-за ввода войск в Чехословакию.

0

15

NikELektrik А если я и не пью и не курю :D

0

16

Судя по составу команды, выиграет Россия. Но как-то неубедительна была победа над сборной Германии, на расслабоне наши сыграли, и выкатали за малым. Играть надо как с Канадой, рвать всех надо, тем более игры плей-офф. Но всё равно Россия победит, без вариантов. Хотя.....Это спорт, и есть такое понятие, как спортивный фарт. Так вот этот фарт на этом чемпионате есть и у России (матч Россия-Финляндия к примеру), и у Чехии(тоже немало примеров). Чья Фортуна круче?

0

17

Можно закрывать тему  :dontcare:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Отвлекемя от работы :)