Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расчет штата электриков.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Tinaxim написал(а):

Дворец культуры в три этажа за 3000руб

Если это основная работа, то, конечно, мало. Но у нас 2 электрика по совместительству (кроме своей основной) обслуживают 3 административных здания по 4 этажа, общагу 4 этажа с пристройками и несколько мелких объектов за общую сумму примерно 10-12 тыс. руб. и не считают это маленькими деньгами для приработка.
Не устраивает работа - меняйте!

0

12

Tinaxim рассказывает: 

А начальство на верху думает, как бы урезать зарплату электрику. Нашли на чем экономить.!

Это скорее всего не экономия, а следование существующему в природе закону о сохранении равновесия - если в одном месте убавить, то в другом месте это же добавится.
   Видимо кому-то отнятое у электрика будет добавлено...

0

13

optima22 написал(а):

Поиск на этом сайте не работает.

Работает-работает! :D
Просто администраторы его "тестом" назвали.  :(
А ведь их предупреждали!  :mad:
Попробуйте нажать численность персонала.

0

14

drug написал(а):
Видимо кому-то отнятое у электрика будет добавлено...

В моём случае: пришел электрик домой ко мне раздолбал стену скрутил 2 жилки провода и ещё за это деньги взял!
Как так то! Они же там зарплату в жео получают...

Видел у него в руках индуктивную отвёртку, прям по стене ей водил и нашел то место откуда лампочка не горела и все дела... надо было такую купить блин... :)

0

15

Redmain написал(а):

В моём случае: пришел электрик домой ко мне раздолбал стену скрутил 2 жилки провода и ещё за это деньги взял!
Как так то! Они же там зарплату в жео получают...

есть разграничение между частным и общественным
если бы в главном распределительном шкафу сгорела вставка, тогда они это устранят за свой счет
а то что у вас в квартире, это лично ваше и платить только вам за это
покрайней мере в моем доме такой договор с обслуживающей конторой

а в родном поселке, там за все отвечает эксплуатация, и за внутрянку, и за внешние коммуникации
но платить приходится больше

0

16

Redmain написал(а):

пришел электрик домой ко мне раздолбал стену скрутил 2 жилки провода и ещё за это деньги взял!

Вот такое отношение к профессионалам. Есть такая байка.
   Поломался у бабульки телевизор, она вызвала телемеханика. Тот пришел, разобрал, отверткой тыкнул, покрутил - все заработало. "С тебя, бабушка, 50 рублей!" - говорит. Бабка в ответ: "Как же так, милай, за то, что просто тыкнул отверткой целых 50 руб! Не дороговато, сынок?" А мастер отвечает: "Я, бабушка, за то что тыкнул, всего пять рублей беру.." - "За что же остальное?" - "За то, что знаю, куда тыкать!"

0