Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Требуются модераторы


Требуются модераторы

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Это так же считается мусором, как и сообщения "+1", "+100", "+100000"... Если после них не следует смыслового текстового сообщения... А впрочем, всё на усмотрение модератеров...

0

12

kokoko написал(а):

А если я смайлом
хочу выразить своё отношение к предыдущему сообщению?!

sergey_sav написал(а):

Это так же считается мусором, как и сообщения "+1", "+100", "+100000"...

достаточно будет если вы просто нажмете на плюс уважения

+1

13

NikELektrik написал(а):

У нас на работе так говорят:
"Кто добровольцы... Молчите! Ну щас сам буду назначать!"
Пара-бы уж...

может также добровольно-принудительно назначить
по другому народ не заставишь

0

14

Кстати, у меня один школьный товарищ священником стал. Так вот я ему задал как-то провокационный вопрос: почему вы с людей деньги дерете за обряды? Грех ведь! Положено - кто сколько даст....  А он мне и молвит: так ведь не дает никто и нисколько, пока таксу не назначишь! А за квартиру, отопление и прочее платить надо!   :blush:

0

15

Серый написал(а):

А он мне и молвит: так ведь не дает никто и нисколько, пока таксу не назначишь! А за квартиру, отопление и прочее платить надо!

На работе зашёл как-то разговор на эту тему, некоторые считали что им зарплату с казны плотят, а не с треб.

0

16

Ну если ни кто не против... "Защита и заземление", "Освещение и розетки". (И поднялась-же рука :tomato: ) если нет - не обижусь. :blush:

+1

17

Хоть я не подхожу по одному требованию (- количество сообщений не менее 100). Но все-таки предложу свою кандидатуру в разделы "Электросчетчик" и "Освещение и розетки". Также могу модерировать "Провода и кабели", но там уже есть Серый, думаю он справляется нормально. Если вы иного мнения - могу ему помогать.

0

18

electro написал(а):

может также добровольно-принудительно назначить
по другому народ не заставишь

Ну вооот... а народ то потянулся... :blush:
А супермодераторы будут c правами во всех разделах? Что б не каждой ветке по птичке, а орёл над лесом... :tomato:

0

19

sergey_sav написал(а):

орёл над лесом...

Так вроде есть уже......  electro и admin

0

20

Серый написал(а):

electro и admin

это администраторы форума.

Иерархическая лестница.
Администраторы
Супермодераторы
Модераторы
Пользователи
Посетители (гости)

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Требуются модераторы