Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика


отчет о практике для электрика

Сообщений 51 страница 60 из 150

51

Я не совсем точно выразился. С человеком мы учились в одной группе и в одно время сдавали.
Серый правильно меня понял.
А приезжали люди с различными стадиями готовностей чертежей. Делился и своими фрагментами, не жалко.
Некоторым помогло , другим нет.
Одному , в спешке, в принципиальной схеме пресса. перепутал нумерацию блок- контактов. Но если он сам занимался с прессами и знает принцип действия станка, он легко выкрутился.
И он и не скрывал , что боится компа, и чертежи делал не сам. И какая в том разница?
А другому начертил. Препод ткул пальцем.
- Это что такое? -
Тот - Кружок-
И все приплыли.
Вот таким людям буду делать только за деньги.

0

52

ARNI написал(а):

- Это что такое? -
Тот - Кружок-

Ещё будучи на первом курсе ходили смотреть как защищаются заочники. Там подобные истории десятками сыпятся, только успевай выхватывать!  :D
Начиная от банального "не знаю где это у меня на чертежах" и заканчивая такой вот историей:
У дипломника применяется электромагнит для очистки зерносмеси от металлических предметов.
Препод:
- Что нужно сделать, чтобы очистить магнит?
Студент:
- Поменять полярность!  :idea:
Препод:   o.O

0

53

Уже не говоря о том, что в таких системах давно и надёжно применяются обыкновенные постоянные магниты, не усложнённые проводкой и прочим.

0

54

Слушайте историю.
студент готовиться к экзамену по биологии, ничего не знает, сидит и думает, что делать? Выучил первый попавший билет (билет №13 -строение и внутрее вши) и лег спать.
приходить на экзамен, берет билет, а там - Строение коровы.
Студент- Корова, крупнорогатый, парнокопытный, покрыто  шерстью и в этой шерсти водяться вши. И погнал про вшу рассказывать.
Профессор его останавливает и просит взять другой билет.
Студент берет билет- строение свиньи.
Студент -свинья , тоже парнокопытное животное , покрыто мелкой шерстью и там водяться вши, и погнал про вшу.
Профессор-нет так не пойдет, расскажите про рыбу.
Студент -Рыба   ......водиться в воде, покрыто чешуей, но если бы было покрыто шерстью, то там водились бы вши!!!

+1

55

здорово всем,не можете мне тож помочь с отчетом,скинуть,пож(((((заранее спасибо))) ;)

0

56

jest
Что то вы поздно спохватились...ну да ладно, давайте электронный адрес.

Хотя вы можете скачать на 3 владыше этой темы за 31.05.09г.
Смотрите внимательно.

Отредактировано Toshka (Вт, 14 Июл 2009 20:06)

-1

57

где найти дневник по практике для электрика!!!!!!!!!!! памагите!!!!!!!!!!!!!!!! киньте на мыло

surokc@rambler.ru

0

58

zorro81 написал(а):

где найти дневник по практике для электрика!

У ведущего преподавателя взять. Их выдают перед практикой всем.

0

59

может это подойдет, если подредактируй как нужно для себя

0

60

Народ помогите пожалуйста, Срочно нужно заполнить дневник по практике, что каждый день делал расписать, а я ума не приложу чего там можно делать каждый день, Работал помощником электрика, в офисном здании, кроме того что ходил балду пинал больше не че не делал! Я же не могу написать что целый месяц вкручивал лампочки и менял разетки!) Расскажите пожалуйста что делает рядовой электрик целыми днями?

Отредактировано Denis222222 (Чт, 3 Дек 2009 00:32)

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика