Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика


отчет о практике для электрика

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

Волченок написал(а):

у нас на заводе дежурные электрики разбегаются,типа раз боец из службы главного энергетика появился, значит им делать уже нечего.

Тоже есть такой опыт. Заставить дежурного из энергоцеха все равно что самому себе навредить - потом будешь еще больше париться, больше поломает, чем сделает. И это не от того, что они особо тупые, а у них работа другая просто, нечего заставлять человека делать что-то за другого, да еще и бесплатно.

0

32

Toshka написал(а):

Ну списывают ребята этот отчет, это еще не о чем не говорит.

Ну куда уж проще-то? Берешь индивидуальное задание, садишься в читальном зале. Перебираешь умные книжки, то что подходит тебе - делаешь ксерокопии. Заодно краем глаза женским полом любуешься. Потом дома ксерокопии аккуратно переписываешь в нужном порядке. рисунки вклеиваешь. и вот тебе отчет.
Если человек и это сам не хочет сделать - элементарное, значит уже совсем обленился! Понимаю, бывают вопросы по оформлению, тогда и вопросы умные следуют, видно что человек проработал материал и пытается, хочет. А когда "вынь да положь" то это тот самый случай -

Волченок написал(а):

если дураку хочешь помочь, то сам дурак

Тем более что отчет пишется исходя из теории как раз, и практика конечно не помешает, но это будет при устной защите отчета, а не в написанном.

0

33

скиньте мне пожалуйста,оч надо kutuzov_91@mail.ru

0

34

Роман91 написал(а):

скиньте мне пожалуйста,оч надо kutuzov_91@mail.ru

отправлено

-
остальным пользователям, не ленитесь регистрируйтесь и качайте

0

35

А есть ли у кого отчет по преддипомной практике? На каком-нить предприятии, желательнор РЭС или т.п.

Нужен отчет о работе на предприятии по каждому дню практики: что и как делал, что видел, слышал, что в рот совал... По каждому дню. Просто придумать, так как самой практики как таковой у меня толком и не было - нужно 40 дней, я был только 3, по несколько часов - заниматься нечем...

Какой выложил admin на 3й странице - не подходит.

можно на мыло: alex_july@mail.ru

Жду. Спасибо!

0

36

Ну вот,... приехали... :D
Где там наша "добрая душа" по подготовке практикантов?

0

37

Давайте позовём хором: Тооошка! Тооооошкаааа!!!!!   :flag:

0

38

Просто придумать, так как самой практики как таковой у меня толком и не было - нужно 40 дней, я был только 3, по несколько часов - заниматься нечем...

Какой выложил admin на 3й странице - не подходит.

можно на мыло: alex_july@mail.ru

Жду. Спасибо!

Ну вот,... приехали... 
Где там наша "добрая душа" по подготовке практикантов?

Давайте позовём хором: Тооошка! Тооооошкаааа!!!!!

Здесь, я.
MpaK,Наши ребята практиканты принесли дневник и мы его заполняли каждодневно. Записывали все, участие на ТО на подстанциях, раскопка кабелей, даже покос травы у подстанции. Мы практикантов гоняем и готовим от и до, учим, помогаем, но и потом экзамены сдают (через 3 месяца) у нас имеется ввиду и ходят они на работу каждый день и бесплатно. У нас разработа программа по подготовке практикантов, должностная инструкция (если получается их оформить) и желающих к нам попасть всегда есть. Сейчас практикант наш-Саша, ходил бесплатно и по ходу делал дипломную по реконструкций наших подстанций, тоже помогали.
  Но отчеты не дам, извините надо было ходить на практику! не обижайтесь, но наши ребята вставали на работу в 5.30ч, чтоб приехать и работать бесплатно!

0

39

Toshka написал(а):

Но отчеты не дам, извините надо было ходить на практику!

"И это правильно!" (С) М.Г.   :cool:

0

40

Toshka написал(а):

Но отчеты не дам

Ну вот!!!
Toshka, так нельзя!
Я болел за Вас, а победили эти грубые и неотёсанные... энергетики с 4 группой допуска!...
:flag:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика