Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика


отчет о практике для электрика

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

wovan написал(а):

всё есть в интернете

Это часто не так. Попробуйте найти сугубо специализированную информацию и Вы убедитесь в этом. Например, схему привода постоянного тока для шлифовальных станков или схему БТВ (бесщеточный тиристорный возбудитель). А в библиотеке - пожалуйста...

0

12

Серый написал(а):

схему привода постоянного тока для шлифовальных станков

с этим согласен,но вы можете так же согласиться,что в библиотеку увы бегут практически в самом крайнем случае...

0

13

В библиотеку ходит тот, кто учится. А остальные надеются на авось и на тех, кто ходит в библиотеку...   :crazyfun:

0

14

Toshka Скинь плиз очтёт на perec90-90@mail.ru Огромное спасибо

0

15

Nem1roff электрон

, скинула, смотрите.
Серый, я понимаю ваше негодование. Но может быть они живут в провинциальной деревне, где толком нет литературы, сама когда училась помню тащила книги, так их не было в нашем городке. Или ездила в областной город , занималась там в читальном зале весь день, а вечером ехала в свой город. И вот только недавно была в Москве, зашла в библиотеку, перерыла всю картотеку, кое-как нашла документ, но он без поправок, которые вышли в 2004г. и это с учетом , что нормативка и библиотека института в которой была, одной специализации.  Зашла к женщине, занимающей снабжением литературы, она говорит , что деньги не выделяются на литературу давно. Вот и ходи в библиотеку.
Понимаете Серый, люди которые хотят скатать, они все равно скатают, не здесь так в другом месте, так как в их мозгу уже присутствует мысь, "где списать". А кто хочет сам написать, то ему все равно нужен каркас или пример, как это делают другие, что б потом не переделывать.

+1

16

Toshka написал(а):

кто хочет сам написать, то ему все равно нужен каркас или пример

Ага, но на расстоянии сложновато угадывать, какая форма отчета требуется в институте или на кафедре. Делается так - идешь к старшекурсникам и спрашиваешь, все решается за вечер с бутылкой пива.

0

17

.....идешь к старшекурсникам и спрашиваешь, все решается за вечер с бутылкой пива.

Серый, теперь я знаю как вы учились, хотя  тоже обращалась к старшекурсницам, но без пива.

-1

18

Toshka
Кинь мне тоже пожалуйста отчет по практике электриком, ооочень нужно, заранее благодарен!!
мой mail:force_mad_@mail.ru

0

19

уважаемая Toshka
раз такой популярностью пользуется ваш отчет
можете и мне скинуть его на почту astana-contact@yandex.ru
и с вашего разрешения размещу его на нашем форуме

0

20

Toshka написал(а):

тоже обращалась к старшекурсницам, но без пива.

Верно, и я.... мы к ним на блины ходили, за помощь в начертании расчетно-графической работы нас угощали.  :cool:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика