Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика


отчет о практике для электрика

Сообщений 121 страница 130 из 150

121

Здравствуйте, не могли бы вы скинуть мне Дневник - Отчет по технологической практике за 2 месяца, очень нужно, заранее спасибо! Вот мыло pankov52@mail.ru

0

122

Пора организовывать автоматический отвечатель типа:

Toshka написал(а):

посмотри в этом же разделе , топик номер 82 за 25 мая. Будь повнимательней, успехов.

Slawa написал(а):

66 пост почитай.

А лучше всю тему прочитать, раз уж её нашёл!

0

123

Скиньте ссылку с дневником - отчетом очень нужно

Отредактировано Александр152 (Вт, 7 Сен 2010 22:34)

0

124

зря наверное перенесли тему в топик 10-ка тем
убираем обратно, много флуда
хотя бы студенты писали где учатся и на каком факультете
где проходили практику
в чем трудность отчета по практике
и т.п.

0

125

electro Я просто прошу скинуть Дневник-Отчет у кого есть, может быть подойдет, разве так трудно помочь коллегам!

0

126

Александр152 обиделся на слова electro:   

хотя бы студенты писали где учатся и на каком факультете
где проходили практику
в чем трудность отчета по практике
и т.п.

И пишет длинную фразу: 

просто прошу скинуть Дневник-Отчет у кого есть, может быть подойдет, разве так трудно помочь коллегам!

А на самом деле разве так трудно написать то, о чем пишет electro ? Уважаемый коллега Александр152 ? Учебное заведение, специальность, курс, место прохождения практики, впечатления от практики и т.д. Всего то...   :writing:

0

127

А уж мы бы в деканат благодарственное письмо отправили... За отличную подготовку смены. :-)
Коллега, блин... По рыбе даже отчет написать не может - нахрен нужен такой в электриках - схемы путать?

+1

128

Я просто не прошел практику, дел и без этого было по горло, а тут скоро каникулы кончаются нужно достать отчет... Тут случайно прочитал комментарии думал что поможите!

0

129

Александр152 написал(а):

думал что поможите

Так ведь Вам, коллега, уже даже подсказали, где искать! Что ж  Вам ещё нужно? Что б за Вас всё заполнили?

Александр152 написал(а):

Я просто не прошел практику, дел и без этого было по горло

Я Вас понимаю... не до практики тут...    Остаётся найти, кто Вам отчёт напишет и вышлет... :dontknow:

0

130

Александр152
Повторно с поправкой. Смотри пост 82 этой темы от 22-05-2010 22:23.
Или так (для совсем ленивых)... http://electroforum.su/viewtopic.php?id … p=5#p20349

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика