Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика


отчет о практике для электрика

Сообщений 111 страница 120 из 150

111

Виктория написал(а):

свинки плотно прижаты друг к другу,стоя на задних ногах

Про такое тоже есть байка. На свиноферме на автоматической поилке прохудилась совсем труба. Точнее на стыке потекло сильно. Стык такой: стальная труба - пластиковая труба - опять стальная. Недолго думая (да и где в деревне пласт. трубу взять?) вместо пластика вварили стальной кусок. Вварили, все включили - сто голов зараз положили. Массовый забой!

0

112

Toshka
здравствуй помоги пожалуйста если у тя имеется отчет скинь пожалуйста
вот мэил 310014@mail.ru спасибо заранее

0

113

shayapov написал(а):

Toshka
здравствуй помоги пожалуйста если у тя имеется отчет скинь пожалуйста
вот мэил 310014@mail.ru спасибо заранее

Пишите подобные письма в личный ящик самой Тошке. А то тема превращается в набор сообщений от попрошаек.

+1

114

Эх , Серый, Серый, когда же станете более терпеливее..............:)
А вы , господин , shayapov, посмотри в этом же разделе , топик номер 82 за 25 мая. Будь повнимательней, успехов.

+1

115

Ну правда, что за удовольствие читать через каждые два сообщения одно и тоже - "подайте мне, подайте..."

-1

116

В связи с повышенной популярностью запрашиваемого практикантами отчета Toshka  может быть его разместить на сайте среди рекомендуемой пользователям форума литературы?
   И пусть желающие молча (конечно, с благодарностями автору) забирают его... :D  :rofl:

0

117

Всем привет!! Я, типа, практику прошел! 20го экзамен и окончание курсов. Надо дневник- отчет заполнять и характеристику писать, а потом еще на работу печати ставить. Вот сижу и думаю, что писать в графах о проделанной работе за каждый день 2х месячной практики...

0

118

66 пост почитай.

0

119

Сейчас гляну, спс

0

120

Pokemon написал(а):

Я, типа, практику прошел

Вот именно...   :(

Наверное, правильнее было бы написать так:

Я, типа, практику прошел...   :blush:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » отчет о практике для электрика