Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Этот слабый сильный пол...


Этот слабый сильный пол...

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Милые наши мужчины, спасибо вам за прекрасные и оригинальные  поздравления, мы ценим ваши старания и то что вы есть.
Еще раз огромное спасибо!

+1

22

Свeтлана
вы за себя пишИте, не стоит обобщать

А почему бы вам и не присоединиться?
На данном сайте очень много хороших людей,....постарайтесь почувствовать их характеры, чтоб понять как надо спорить с тем то или тем человеком, вы же споря умудряетесь настроить их против себя, отбивая желание с вами вести разговор...спорить тоже надо правильно и грамотно. Вы умная женщина, но напористы. ......
Пожалуйста, не надо на меня обижаться,  поверьте я не хочу с вами ссориться, у меня хорошо развито женская солидарность, но.....Будьте благоразумны.
И тоже хочу поздравить вас с прекрасным весенним женским днем!

+2

23

Mилые дамы с 8 вас ............

0

24

Присоединяюсь ко всем.. Не знал что на этом форуме есть девушки :cool:

0

25

Здоровья счастья любви милые женщины!!!

0

26

Актуально... Особенно если учесть, что у нас недавно был день 6 декабря украинской армии, о котором дамы конечно же дружно забыли.   :D

0

27

С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Серый написал(а):

недавно был день 6 декабря украинской армии, о котором дамы конечно же дружно забыли

Наверно 23 февраля по привычке поздравляли?  :yep:

0

29

Да, 23-го февраля сделали праздничный концерт, который плавно перерос в восхваление экономических директоров; техническая дирекция осталась за кадром практически. Поэтому всего милее обычные поздравления женщин из соседних отделов, которые торжественно вручили водку с комплектом фронтовой закуски - черный хлеб с салом.

0

30

8-е Марта - праздничный день прошел, а мы даже не поздравили представителей прекрасной половины нашего коллектива...
      Подравляю Toschka и других женщин, а также наших гостей-женщин с этим весенним солнечным днем! Желаю всем Вам счастья, любви, быть красивыми, с сияющими глазами !
      Всего Вам наилучшего !

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Этот слабый сильный пол...