Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Поздравляем с Днем Рождения


Поздравляем с Днем Рождения

Сообщений 121 страница 130 из 137

121

Кажется я опоздал... Поздравляю с днем рождения!  :flag:

0

122

Лучше поздно, чем никогда. ©
Спасибо.

0

123

Милый, sergey_sav, извините за опоздание, .............вечно женщины опаздывают, но лучше я поздравлю вас с опозданием, чем вообще не поздравлю.
Хочу поздравить вас с днем рождения! Простого человеческого вам везенья. И хочу признаться вам публично причем, что я вас обожаю. :blush:
Я буду рада всегда читать ваши рекомендации, советы, и иногда прислушиваться к ним. :)

0

124

Мой тост за уважаемого sergey_sav.
Здровья и удачи!

0

125

Спасибо, друзья.
Честно, сильно тронут. :blush:

0

126

Мы как блондинки которые едут на машине по встречке, а одна другой говорит - блин опять опоздали! Мы только туда едем, а все уже возвращаются!!!
Прими поздравления, хоть и с опозданием! Здоровья, женщин и финансов!

0

127

electro и Electromaster ! Поздравляю с днем рождения !
   Желаю достижения поставленных целей, успехов в развитии сайта и на Вашем производстве в красивых зданиях и удачи в Вашем бизнесе !
   Желаю счастья в семье, в личной жизни, крепкого здоровья, заслуженного уважения окружающих !
   Поднимаем бокал шампанского за Вас !     С праздником !              :flag:      :flag:      :flag:

0

128

Спасибо drug

0

129

electro
Удачи в работе и, естественно, в личной жизни. Хорошего настроения и тёплых солнечных дней.

0

130

sergey_sav, electro!
Поздравляю!
Последнее время нет возможности активно участвовать в жизни форума, но о ваших днях рождения вспомнил (хоть и с опозданием) и специально зашёл поздравить.
Удачи вам и здоровья! А остальное сами купите.
И обязательно http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/26997-1.png на работе и в жизни!

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Поздравляем с Днем Рождения