Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Поздравляем с Днем Рождения


Поздравляем с Днем Рождения

Сообщений 111 страница 120 из 137

111

Toshka! С восемнадцатилетием!

0

112

уважаемая Toshka
желаю счастья, любви, здоровья
профессионального роста
спасибо за дельные советы

0

113

Уважаемая Toshka!
  Присоединяюсь ко всем пожеланиям и искренне поздравляю с личным праздником !
  Желаю Счастья, Успехов и Спокойствия в личной жизни, а также на Вашем производстве в коллективе!
  С днем Рождения !!!

0

114

Поздравляю!!!   :flag:

0

115

Милые мои мужчины, спасибо вам огромное за теплые и  добрые слова.  В этом году получила как никогда рекордное число смс и звонков, и я думала , что наверное  "сотовая станции" работали для меня..........оказывается и в интернете ждут  меня пожелания от вас.  Спасибо еще раз.
Нет ничего приятнее добрых слов, которые сказанны от души.

0

116

Присоединяюсь к поздравлениям, Toshka С Днём Рождения!!!

sergey_sav написал(а):

Toshka!  С восемнадцатилетием!

Вам 18 лет? (не скромный конечно вопрос  ^^ )

0

117

Сегодня существенный повод оживить рубрику поздравлений с днем рождения, ведь сегодня поздравляем с днем рождения достойного человека, активного форумчанина (на текущем и других форумах), активного и весьма квалифицированного электроспециалиста sergey_sav !
   У нас всегда есть уверенность, что самое правильное, самое аргументированное мнение можноо получить от него !
   Желаю крепкого здоровья, успехов, достижений, положительных эммоций в личной жизни, а также на производстве !
   С праздничным днем, sergey_sav, красочную открытку Вам сегодня еще подарят уважающие Вас члены нашего коллектива !

0

118

Спасибо. :blush:

0

119

sergey_sav, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ САМОГО ГЛАВНОГО----ЗДОРОВЬЯ

0

120

Поздравляем от всей души!!!   :idea:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Поздравляем с Днем Рождения