Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Скоро праздник у ребят, скоро будут танцы....


Скоро праздник у ребят, скоро будут танцы....

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

drug написал(а):

А как Вы хотели - фото проводов сопровождает поздравление учителям?

Такие провода можно сопроводить и надписью о дне всех святых...  :blush:
(шутка) :offtop:

0

12

Ну-с... у нас уже всё готово!  :playful:  Списки составлены  :writing: деньги сданы, завтра после обеда выписываем на служебную машину командировку, грузимся мясом и квасом, затем час езды и мы на поляне! Отмечать начнём в пятницу вечером, ну и до часа Х будем разминаться полегоньку... Так что явлюсь народу уже аккурат в день праздника, поздравления с которым буду принимать и раздавать в состоянии "на старые дрожжи", как говорится...   :flag:

0

13

у нас массово праздноваться, как раньше всегда было, не будет и думаю уже навсегда
последние два года, а особенно в прошлом году начальство хорошо кинуло свой коллектив
только внутри своей смены

0

14

Серый написал(а):

Ну-с... у нас уже всё готово!

Ну вооот... а кто-то говорил, что ранова-то готовимся...  :D
Не будем пальцем показывать... просто пост №2 :tomato:

0

15

Милые мужчины, хочу поздравить всех с наступающим нашим  профессиональным днем ЭНЕРГЕТИКА.
Желаю всем быть всегда и во всем энергичными. Успехов в работе!!!!!

Поздравляю заранее, так как на 22.12.08 буду на сутках, а завтра возможно продолжать отмечать.

0

16

Спасибо, Тошечка!   И тебя с праздником!

0

17

Ну, господа и дамы, знающие слово электричество, с праздником!  :flag:  Если уж сегодня, то я первый! :flag:
Только добрался до компа... а с мобильника, что-то не подфортило сообщение отправить... прям беда... :'(

Отредактировано sergey_sav (Пн, 22 Дек 2008 03:18)

0

18

Присоединяюсь ко всем поздравлениям дамы и господ электриков с профессиональным праздником - днем энергетика!!!
   Желаю всем света и тепла в доме и на рабочем месте!

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Скоро праздник у ребят, скоро будут танцы....