Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электро » Электрик Видео представляет


Электрик Видео представляет

Сообщений 31 страница 40 из 198

31

Правильно, я имел в виду не именно етот случай, а именно отгорание нуля.

Кстати, сдесь тоже не понятно на самом деле что там случилось, может он не подсоединил ноль, либо перепутал между собой фазу и ноль, но уж никак не "перепутал фазы", как они говорят.

0

32

Vadimko написал(а):

но уж никак не "перепутал фазы", как они говорят.

Так и говорят то не специалисты, а журналисты... А вот главному инженеру управляющей компании стоило бы аргументы подобрать посерьёзнее, а то его лепет как то не соответствует статусу...

+1

33

sergey_sav написал: 

Так и говорят то не специалисты, а журналисты...

Можно предположить, что главный инженер тоже не электрик по образованию, а сантехник, например.
   Под камерой журналиста что-то говорить нужно, вот и "прояснил" ситуацию.
   А фраза "перепутал фазы" - в народе ею объясняют многие разнообразные казусы.
   А там, думаю, действительно перепутаны были провода фазы/нуля (ведь говорили, что происшедшее было после техобслуживания сети и только в одном подъезде погорела техника...)

0

34

журналисты имеют еще свойство вырезать и оставлять только нужный кадр, а  потом говорят нужные слова, чтобы получилась сенсация

0

35

Главный инженер, скорее всего, пояснял причину, по которой там производилися ремонтные работы.

0

36

Мультфильм из серии «Happy Tree Friends»

Электрик

Мультфильм из серии «Happy Tree Friends» Электрик

0

37

Опасаюсь я теперь всякие бинарные файлы качать... В нормальном виде мультика нет, случаем?...

0

38

sergey_sav написал(а):

Опасаюсь я теперь всякие бинарные файлы качать...

сам лично сейчас проверил, все работает, у меня стоит лицензионная восьмая киса
кто бы подсказал как его выложить в обычном формате, хотя попробую кое-что

0

39

admin написал(а):

Мультфильм из серии «Happy Tree Friends»

Не надо о грустном :(

0

40

ОПН провожает разрядник на заслуженный отдых

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электро » Электрик Видео представляет