Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)


Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

Сообщений 61 страница 70 из 424

61

Slivin написал(а):

А без рекламы нельзя? Или уже по другому не бывает в этой жизни? Я думал, хоть здесь её не будет, увы...

лично меня в телекоме, в момент подписания договора на подключение интеренета, провели опрос
одним из вопросов которого был где бы вы хотели видеть рекламу, телевизор, радио, печатные издания, интернет и т.п.
я ответил интернет
потому как, большее свободное время нахожусь в интернете и получать рекламную информацию, мне легче так
и не обращать на рекламу в инете гораздо легче чем по телевизору
причем чаще всего реклама тематическая, т.е. соответствует теме сайта

домен как видите платный, его необходимо оплатить раз в год
о доходах рекламных компаний не имею права распространяться
постараюсь в ближайшее время снизить ее содержание, пока идет тестирование
хотя на других подобных сайтах ее (рекламы) великое множество

0

62

Slivin написал(а):

А без рекламы нельзя

Погодь маленько... скоро начнется реклама всеми любимых прокладок и вибромассажеров. А потом телепузиков показывать начнут.  :idea:

0

63

drug написал(а):

Вынужден Вас огорчить - доступа через провайдера КазахТелеком (по Мегалайну) уже давно нет окончательно.
   Приходилось через анонимный сервер пробиваться к материалам форума, что вызывало очень большие неудобства, частые сбои, медленный доступ, безвозвратную потерю набранного сообщения, а теперь уже почти неделю и этот анонимус также недоступен - его сервер также не находится.

уважаемый drug
могу вас заверить что доступ мегалайн есть, т.к. сам работаю через него
почистите у себя куки и т.п.

0

64

Серый написал(а):

Погодь маленько... скоро начнется реклама всеми любимых прокладок и вибромассажеров. А потом телепузиков показывать начнут.

а да забыл про рекламу которая возникает на всю страницу, иногда бывает при первом открытии форума
такеж есть некоторые баннеры на сайте
это из-за того что база данных предоставлена бесплатно
и сервер позволяющий это делать вставляет свои рекламные баннеры

есть возможность перехать на другой свой собственный домен и хостинг
но перемещение тем и сообщений невозможно, только если тупо скопировать
и попросить пользователей перезарегистрироваться на новом сайте

0

65

к стати имея хороший антивирус например касперского KIS8
можно настроев его функции заблокировать показ рекламы вообще, не удалив информации сайта

0

66

Ладно, потерпим маленько.... у нас на работе КИСу поставить не грозит - лицензии нет у предприятия.

0

67

Что-то новенькое появилось (это я про активность), хорошую вешь придумали - последние 20 сообщений, удобно для открытия свежих сообщений.

0

68

Серый написал(а):

Ладно, потерпим маленько.... у нас на работе КИСу поставить не грозит - лицензии нет у предприятия

сейчас работаем, чтобы хотя бы убрать всплывающую рекламу при входе на форум
договариваемся с владельцами сервера, но результата особо ждать не стоит

0

69

admin пишет о неотвратимой рекламе на сайте: 

и не обращать на рекламу в инете гораздо легче чем по телевизору
причем чаще всего реклама тематическая, т.е. соответствует теме сайта

Не считаю в фактическом объеме на форуме рекламу излишне назойливой. Просто не обращаю внимания, если не интересно.
   И хорошо еще, что нет всплывающей рекламы, вот она бы "достала"!
   Так что продолжайте, electro и admin,  работать далее в том же духе!

0

70

Уважаемая администрация!
Не в первый раз возникают проблемы попасть на ваш сайт. В последний раз это было с 24.07.09-26.07.09г.включительно, хотя другие сайты посещаю без проблем.  Если есть возможность объясните с чем это связано....интерес пропадает .....так как тема либо дано начата, либо у же закрыта. С уважением ваша посетительница.

0

Похожие темы


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)