Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)


Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

Сообщений 371 страница 380 из 424

371

admin, предлагаю Вашими возможностями организовать новую тему (например, вопросы от Даши об экономии энергии) и туда перенести всю ее и с ней переписку, она ведь достаточно объемная получилась и загромождает основную тему. Но познавательная и кому-то может быть полезна...

Отредактировано drug (Ср, 19 Янв 2011 15:43)

0

372

Часть постов из Совет электрика отделена и перенесена в раздел Электроснабжение и учет. Название темы - Расчет потребления электроэнергии

Отредактировано Серый (Чт, 20 Янв 2011 00:16)

0

373

если требуется вытащить какую либо тему из Архива для дальнейшего развития и обсуждения
укажите здесь ссылку этой темы, я вытащу ее в подходящий форум

0

374

Дед2010 написал(а):

пошел я от вас, скучные вы, да и малограмотные однако, администрация сайта имеется ввиду.

Иди, Дедуля, иди...
... однако, при чём тут администрация?... :dontknow:
Видимо прав rodnik2:

rodnik2 написал(а):

Дед помоему тебя моразм накрыл уже - успел нахамить во всех темах!

0

375

Что с этим балбесом делать будем? Я имею ввиду деда-горбоеда. Немножко напрягает мусор за ним вычищать, я как техничка каждый вечер тута...   :blush:  Кто-то задавал вопрос, почему он не регится. Сразу скачок в сторону - нет желания пока что, да и нечасто я тут, мол... Правда состоит в том, что незарегистрированного деда нельзя забанить.  :disappointed:  Можно безнаказанно хамить всем.

0

376

Регистрироваться предлагал я, как и предлагал отвечать нормальным текстом.
   Ранее я же спрашивал, как могут вольные гости без регистрации подолгу учавствовать на форуме, как они получают "микрофон" ?
   Нет ли возможности хотя бы ограничить число выходов "в эфир" без регистрации ?
   Или вообще, как на других форумах, не выпускать его тексты (не принимать к написанию) ?
   Иначе у нас то рекламщики, то хамы "хозяйничают" свободно...
   Еще вспоминаются "неадекваты"...                                           :glasses:

0

377

drug написал(а):

Или вообще, как на других форумах, не выпускать его тексты (не принимать к написанию) ?

Так и должно быть! А то завтра я войду под ником "БАБКА 2012" и буду гамзить всех подряд! Нормально?

0

378

Модератор Серый поясняет ситуацию: 

...Правда состоит в том, что незарегистрированного деда нельзя забанить...

А разве в логах не сохраняется IP-адрес пользователя? Ведь adminу видно все.
   На ряде сайтов при обращении туда мне объявляется мой IP-адрес, а на анонимных - даже город.

0

379

drug написал(а):

Ведь adminу видно все.

минус adminy

0

380

drug написал(а):

А разве в логах не сохраняется IP-адрес пользователя? Ведь adminу видно все.

1. При желании можно скрыть свой адрес.
2. Можно выйти в сеть через анонимайзер.
3. На определённом IP-адресе, если он не белый, может быть несколько пользователей.

ЗЫ. Способ борьбы один. Запрет на сообщения незарегистрированным пользователям (со всеми данными, включая месторасположения), что несколько снизит посещаемость форума... Тут выбор за админом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)