Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)


Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

Сообщений 361 страница 370 из 424

361

Не знаю, уместно ли такое предложение - на одном из форумов встречал ненавязчивое предложение посетителям, примерно такое: <<Если Вы хотите помочь нам в развитии сайта, пожалуйста кликните мышкой на одну из реклам на нашей странице. Это поможет нашему развитию>>...
    Что-то в этом роде. Может быть и Вы так сделаете (если, конечно, от этого будет реальная польза).

0

362

да есть такое, "покликай по рекламе" и денюжка появляеться, только можем и мы хоть каждый день кликать, чем больше кликальшиков, тем больше денег капать будет

0

363

drug написал(а):

Что-то в этом роде. Может быть и Вы так сделаете (если, конечно, от этого будет реальная польза).

правилами использования рекламных объявлений запрещено подобное

NikELektrik написал(а):

да есть такое, "покликай по рекламе" и денюжка появляеться, только можем и мы хоть каждый день кликать, чем больше кликальшиков, тем больше денег капать будет

у яндекса например объявления интеллектуальные, т.е. пользователь пришел точно по адресу сайта партнера, и нажал на рекламу и не просмотрел ее
оплаты не будет, именно платят за" глубину" просмотра рекламного сайта

в общем скажем так, если нашли интересное рекламное объявление, то смотрите его

0

364

Здраствуйте! У меня вот такая проблема хотел скачать Правила пользования электроэнергии в Казахстане. Мне выходит надпись - зарегистрируйтесь, но я регистрировался у вас на сайте!! Че делать? http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22839-1.png

0

365

Ермек написал(а):

Мне выходит надпись - зарегистрируйтесь, но я регистрировался у вас на сайте!! Че делать?

на сайте http://electro.narod.ru/standard/rules_ … energy.htm
выложены полностью все правила, можете их просто распечатать через браузер Файл - Печать
но включена функция защиты от копирования, а текст зарегистрируйтесь на форуме, в качестве рекламы

0

366

Мне, конечно, лестно, что появляются пользователи с именем "Для Кококо", но нужно с этим что-то делать, так как я не могу даже просмотреть профиль этого пользователя и послать ему личное послание с горячей благодарностью и предложением о личной присутствии при подсчитывании киловатт*часов в течении суток!
http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22839-1.png

0

367

kokoko написал(а):

Мне, конечно, лестно, что появляются пользователи с именем "Для Кококо",

я кончено как администратор помогу вам, но выражайтесь точнее, предъявляйте факты
ссылку на тему в форуме и т.п.

0

368

Не подумал сразу, извиняюсь, вот здесь:
Электрофорум для электриков и домашних мастеров » 10-ка тем » Совет электрика » №330
По этой ссылке автор топа №330.
Я не хочу и не призываю к карательным действия, тем более против домохозяйки со странным турецким счётчиком.
Но при появлении (случайном или преднамеренном) подобных "имён" хочется что-то сделать!...

0

369

kokoko написал(а):

Не подумал сразу, извиняюсь, вот здесь:
Электрофорум для электриков и домашних мастеров » 10-ка тем » Совет электрика » №330

уважаемый kokoko
пользователя с именем Для Кококо не существует это всего лишь гость, у него нет профиля (в этой теме можно гостям размещать сообщения без регистрации) просто так решили индивидуально к вам обратиться
также как посетитель Даша, это одно и тоже лицо

0

370

Уважаемая администрация!
А нельзя ли изменить (настроить) результаты при поиске так, что бы показывалось сообщение с искомым словом (фразой), а не ссылка на тему с 70-ю листами (поищите, где-то здесь, сообщений всего 700...)?
Заранее спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)