Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)


Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

Сообщений 21 страница 30 из 424

21

Вот на это внимания не обратил... :embarrest: При входе на форум, первое "телодвижение" - клик в "активные темы"... :embarrest:  тем и живу... :D

0

22

Продолжаю тему оформления форума... что бы не создавать новую.
Вопрос. Кто нибудь пользуется мобилой при общении на форуме/ах.
Возникла проблема с отправкой сообщений на electro.5bb.ru, выдаётся какая то корявая инфа о включении Явы, о плагинах, кот блокируют работу Явы... :mad: Насколько заметил, это началось на прошлой неделе. Ранее трудностей не было.
У меня одного так на Опере Мини и Яве или это глюк движка форума?...

0

23

sergey_sav написал(а):

Возникла проблема с отправкой сообщений на electro.5bb.ru, выдаётся какая то корявая инфа о включении Явы, о плагинах, кот блокируют работу Явы...

изменений на форуме не происходило
Ява скрипт должен быть включен, одно из требований работы форума
могу помочь, но для исправления на персональном компьютере, на сотке не знаю как
ни разу не пользовался

0

24

electro написал(а):

Ява скрипт должен быть включен, одно из требований работы форума

Это мне известно. При включении и загрузке Opera mini 3, предварительно загружается Ява. Поэтому и странно, что при отправке сообщений, как при быстром ответе, так при нормальном, выскакивает указанная выше инфа... :confused:  Правда в последнем случае удалось отправить с третьей попытки... Шибко неудобно, однако... Потому и пытался поплакаться, но вижу - тщетно...
Будем искать...(с) (Брил. рука)

0

25

sergey_sav написал(а):

Будем искать...

Интересный "фокус", однако, ... :blush:
сообщение через Оперу4 ушло влёт...
Неужели никто мобильником не пользуется? У всех ноуты в кармане? :x

0

26

sergey_sav пишет: 

Неужели никто мобильником не пользуется? У всех ноуты в кармане?

Это только Вы все "на бегу", постоянно в сети, а другие вдумчиво, серьезно, только на стационаре, да еще преимущественно на служебном ("халявном"), общаются в сети (шутка).
   Был анекдот про второгодника школьного, который учился вдумчиво, капитально, по два года в каждом классе, не то что другие, как стрекозы, прыг-прыг и уже школу закончили...
    А по Вашей ситуации - я показал вопрос нашему админу, он пользуется как и Вы, так он сразу сказал, что сколько версий мобилов со своим программным обеспечением и броузеров к ним, столько и нюансов может быть, поэтому заочно даже и рассматривать вопрос никто не будет...

0

27

Вопрос о разнообразия ПО не рассматриваем, т.к. давно использую Оперу-мини 3.1 на разных форумах, как впрочем и сейчас... Опера 4 удобней, но и больше денушек ест...

0

28

electro написал(а):

изменений на форуме не происходило

Проверьте, плиз... Может, что то и делали... Так как у меня точно изменений не происходило. Телефон SE K750i, установлена Opera mini 3.1, на других сайтах нарушений в работе не замечено. По дате, когда заметил глюк, могу ошибаться... может и месяц :tomato:
Выдаёт ваш сайт следующую инфу:
"JavaScript должен быть включён. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь пожалуйста на форум технической поддержки сервиса."
Спасибо за труды... :)

0

29

sergey_sav написал(а):

Выдаёт ваш сайт следующую инфу:
"JavaScript должен быть включён. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь пожалуйста на форум технической поддержки сервиса."

извините Сергей я вам врят ли здесь могу помочь
попробую связаться с сервисом предоставляющим мне этот форум
ответ (если таковой будет) сообщу

0

30

electro написал(а):

ответ (если таковой будет) сообщу

Спасибо заранее...
В противном случае вероятен вариант описанный, кажется, другом  :blush:  Сообщения станут более вдумчивыми и стационарными... :playful:

0

Похожие темы


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какое небо голубое... (критика форума и администрации)