Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 351 страница 360 из 361

Опрос

Курение
никогда не курил

32% - 28
бросил раз и навсегда

33% - 29
дымлю как паровоз

33% - 29
Голосов: 86

351

muwgun написал(а):

давайте точнее, что вас смутило ?

Так - ирония. Сказано больно мудрено.

0

352

сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)
еще экономическое получаю..

0

353

muwgun написал(а):

еще экономическое получаю..

Президент Медведев Д.А говорит, что экономистов слишком много - электрики нужнее народному хозяйству  :idea:

0

354

так я инженером электриком и экономистом буду-золото для нашей родины... :D
к тому же новый 261 закон об энергосбережении и повышении энергоэффективности весьма уместен.
жаль что в РФ плавно переходят на "Европейскую" систему образования, т.е. выводят специалитет (5 курсов очного) по сути убивают специальность инженера, оставляя бакалавриат(4 курса) и магистратуру(+2 года). спасибо первый президент. отвлекаюсь от темы конечно, извините.

мне очень интересно ваше мнение по этому поводу, инженеры! для чего это делают и кому это выгодно, скажем так.

0

355

muwgun написал(а):

по сути убивают специальность инженера, оставляя бакалавриат(4 курса) и магистратуру(+2 года)

Согласен. Так и до "толерантности" и прочих "общечеловеческих ценностей" дойдем.

0

356

Обратите внимание, что голоса сравнялись - везде по 33 %. Так что, по данным опроса, так или иначе, но две трети людей не курят, а значит, некурящих большинство. И надо бы уважать их мнение и желание подышать чистым воздухом.  :yep:

0

357

Серый написал(а):

голоса сравнялись - везде по 33 %

А я не голосовал, ибо вопросы поставлены не корректно. Типа: 1- не курил, 2- бросил, 3- враг народа.

0

358

sergey_sav написал(а):

А я не голосовал

А Вы на кнопку результаты нажмите и система за вас сама проголосует. Скорее всего "ни когда не курил" так много в результате ошибки, так как этот вариант по умолчанию идет.

0

359

ink_elec написал(а):

Скорее всего "ни когда не курил" так много в результате ошибки, так как этот вариант по умолчанию идет.

Это все "враги - некурящие" придумали, их это рук дело, виртуальные голоса себе приписывают :D

Отредактировано rodnik2 (Ср, 16 Мар 2011 03:08)

0

360

Улыбнуло.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"