Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 331 страница 340 из 361

Опрос

Курение
никогда не курил

32% - 28
бросил раз и навсегда

33% - 29
дымлю как паровоз

33% - 29
Голосов: 86

331

Pukin написал(а):

Бросил, потому что захотел брость. Не хочу быть лохом!

И хорошо, и правильно, и на доброе здоровье! :jumping:

0

332

rodnik2 написал(а):

???...

Уточните вопрос, пожалуйста  :flirt:

0

333

Вик написал(а):

И хорошо, и правильно, и на доброе здоровье!

Спасибо. Вы тоже сможете  :flag:

0

334

Pukin написал(а):

Бросил, потому что захотел брость. Не хочу быть лохом!

Бросил курить и уже не лох? Забавное такое толкование получилось...  :D

0

335

Pukin делится опытом отказа от вредной привычки табакокурения:

...на самом деле бросить легко, потому что вся зависимость от сигарет в голове курильщика.

И на самом деле это очень верно.
   Просто курильщику нужно вспомнить, как он начинал, ведь в начале-то не тянуло к сигарете, а просто скорее всего повлияло стадное чувство - другие пацаны/товарищи/друзья курят, а я что- хуже них ?
   Или в армии начинали - постоянно официально объявлялся "перекур", всюду организованы по уставу курилки как места для травли анекдотов - ну как тут не закуришь ?
   А лох или не лох - это каждый решает сам, особенно если бы он знал как реально живут "табачные" короли, разводящие всех курильщиков как лохов и баснословно наживаясь при этом...

0

336

"Ну блин, Вы даёте!..." ©
Тогда 99,9...% населения лохи! Для получения почётного титула "ЛОХ" осталось узнать, как реально на них наживаются "короли" от продуктов питания, автомобилестроения, медицины, энергетики и всех остальных областях....
Извините, но секта "воинствующих антикурильщиков" явно перегибает палку и с терминологией и с методами...
Может стоит сделать тему закрытой для "непосвящённых"..., иначе опозорите форум на весь инет.
ИМХО

0

337

drug написал(а):

Просто курильщику нужно вспомнить, как он начинал,

Да я и не забывал! Вот только не могу вспомнить, что там говорят наркологи о никотиновой зависимости и индивидуальных особенностях психики субъекта? :glasses:

0

338

Вик написал(а):

Вот только не могу вспомнить, что там говорят наркологи о никотиновой зависимости и индивидуальных особенностях психики субъекта?

А то  и говорят, что придумывать оправдание своей глупости - удел тех, кого мы называем "лохами".  :rolleyes:
Извините за прямоту  :flirt:

0

339

Pukin написал(а):

что придумывать оправдание своей глупости - удел тех, кого мы называем "лохами".

Ну вот, покурил, теперь можно ответить г-ну  Pukin . Сударь, да вы отвергаете целую науку, как во время оно похожие на вас отвергали генетику и кибернетику! И вопрос: кто это "мы"? Вы и доктор? Я тоже за прямоту извиняюсь. :question:

+1

340

drug написал(а):

"табачные" короли, разводящие всех курильщиков как лохов и баснословно наживаясь при этом...

Народ! Похоже Вы зацепились за эту тему как за кость в голодный год! Короли, разводящие всех:- это касается нас, начиная от кока-колы и заканчивая  трусами стрингами. Вот для них мы и есть ЛОХИ за счет которых короли набивают свои карманы. Перед тем как что-то оспорить не поленитесь, посмотрите в сети 20ти минутный фильм (конечно не документальный но мыслей подкидывает) и решите сами кто кого разводит.
http://rutor.org/torrent/75836/vsja-pra … 2009-tvrip
А вот по поводу - курит лох или нет, это пацанам на лавочке решать, на самом деле лох - он и в Африке ЛОХ!

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"