Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 321 страница 330 из 361

Опрос

Курение
никогда не курил

32% - 28
бросил раз и навсегда

33% - 29
дымлю как паровоз

33% - 29
Голосов: 86

321

Серый написал(а):

вдвоем нахамили, вытолкали ее из маршрутки

Опять не пойму , а при чем здесь сигареты? Они могли быть "под чем угодно" у нас например есть такси в котором 90% процентов водителей-малолеток за рулем - "убитые"! Кто на таблетках, кто на плане, лиш бы перегара не было! Но за то дешево! А вообще после просмотра док. фильма про HAARP мне вообще стала не понятна суета вокруг здоровья и долголетия! Если интересно - торент http://rutor.org/torrent/85959/haarp-kl … 010-dvdrip
Еще раз повторюсь- просто уважать друг друга нужно!

Отредактировано rodnik2 (Пт, 14 Янв 2011 03:30)

0

322

rodnik2вы не поняли сути, женщина возмущалась из-за дыма сигарет, испускающего водителем. Очень интересный случай, несколько раз наблюдал ссоры в общественном транспорте, в большинстве случаев виноваты водитель либо кондуктор, т.к. из-за своей нервной работы "резки на поворотах" и разговаривают с людьми мягко говоря по хамски, когда стоит промолчать. но такие далеко не все, это радует :) иногда нужно просто перевести в шутку, или улыбнуться чтобы избежать конфликта, при чем не важно правы вы или нет :) у нас был случай когда женщину, с ребенком в коляске вытолкала на улицу кондуктор, за то что женщина отказалась платить за место занимаемой коляской..

Вик написал(а):

Вообще забавно, когда толстуха пишет книгу о похудении

ну про толстух не знаю, а пишут в основном люди прошедшие этот процесс. озвучивая и описывая все тонкости и прелести какого-то дела. и ничего удивительного что Карр умер от рака легких, рак не принципиально связан с курением. это может быть экология, пассивное курение, наследственность. курение лишь повышает риск заболевания, увеличивает % вашей расположенности. а бегать в 70 лет и правда глупо :)

0

323

muwgun написал(а):

иногда нужно просто перевести в шутку, или улыбнуться чтобы избежать конфликта

Об этом и говорю! Если бы водитель громко "ржал" или сморкался в окно исход мог бы быть тот-же! Я НЕ ЗА КУРЕНИЕ! Пытаюсь узнать - как вы моральных уродов привязываете к сигаретам? Ведь одно с другим НЕ СВЯЗАНО! Это просто повод проявить свою СУТЬ.

0

324

В нашей стране (Дураков) с некоторых пор запрещено курить в общественных местах. В центре города курильщиков менты иногда гоняют. Одного моего знакомого с приятелем оштрафовали. Раньше, когда просили не дымить, народ возмущался, А где написано что нельзя? Сейсас на остановках когда бабки делают замечание уже не огрызаются, отходят в сторону. Водителю маршрутки каждый день говорю, хочешь нюхать - выйди и нюхай до посинения. Сразу прекращает. Правда через пару минут забывает и начинает по новой.
Если кто то курит в подъезде, соседи вызывают ментов. Менты приезжают сразу. Если написать заявление в ментуру, неродивого соседа будут дрючить, воспитывать, а по почте присылают ответ: Проведена беседа, товарищь предупрежден.
Нужно постоянно тыкать носом, тыкать пальцем, показывать детям - смотри, курильщик идет. Тогда что то изменится в лучшую сторону.

Отредактировано Проффэсор (Чт, 27 Янв 2011 21:17)

0

325

Нужно постоянно тыкать носом, тыкать пальцем, показывать детям - смотри, курильщик идет. Тогда что то изменится в лучшую сторону.

Ерунда, расстреливать нужно, показательно, с трансляцией по телевизору в прайм-тайм. Если просто тыкать то не подействует.

0

326

pionerfm написал(а):

Ерунда, расстреливать нужно,

Что предлагает этот господин? Расстрелять третью часть трудоспособного населения бывшего СССР! (согласно итогам опроса) Рекомендация: начни с себя.

0

327

Мои 5 копеек  :tomato:

Лично я бросил курить когда понял, что курят лохи.
Прочитал книжку Карра (если не ашыбаюсь) и бросил. Действитеьно бросить легко, главное - понять, что тебя разводят табачные короли, которые наверняка не курят  :)

0

328

Pukin написал(а):

Прочитал книжку Карра (если не ашыбаюсь) и бросил.

Вы очень внушаемы, сударь. Лично на меня Карр не подействовал. У пендосов много подобной литературы, но она как-то не стыкуется с российским менталитетом, нам бы что поумней, что ли...

Отредактировано Вик (Пт, 11 Мар 2011 14:18)

0

329

Pukin написал(а):

понял, что курят лохи.

Pukin написал(а):

(если не ашыбаюсь)

???...

0

330

Вик написал(а):

Вы очень внушаемы, сударь. Лично на меня Карр не подействовал.

Самое неправильное сейчас переистолковывать смысл мною сказанного. Я ваащето бросил, а Вы, похоже, нет.  :playful:
И теперь Вы вешаете на меня диагнозы типа "внушаемый". Таким образом пытаетесь оправдать свою неспособность избавиться от такого пустяка 
Я вааще не внушаемый.  :dontknow:   Бросил, потому что захотел брость. Не хочу быть лохом!  :smoke:

ПС прелесть книги Карра в том, что он привел для меня полезную информацию о том, что никотин выводится из организма очень быстро. И что на самом деле бросить легко, потому что вся зависимость от сигарет в голове курильщика. Об этом многие авторы пишут и говорят, но у Карра это получилось доходчиво.  :flirt:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"