Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 311 страница 320 из 361

Опрос

Курение
никогда не курил

32% - 28
бросил раз и навсегда

33% - 29
дымлю как паровоз

33% - 29
Голосов: 86

311

drug написал(а):

Обильное слюновыделение требует частого сплевывания (вокруг на полу появляются зеленые следы).

Да! Круто! Прям цивилизовано, и главное дыма нет! :rofl:

0

312

drug написал(а):

может использоваться куриный помёт или верблюжий кизяк

Ага, значит, я не ошибся, когда мне это вещество показалось похожим по виду и запаху на мышиное дерьмо.

0

313

Врач спрашивает пациента:
- Вы курите?
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
- А с женщинами?
- Да.
- Небось с курящими и пьяными?
:rofl:

0

314

Курил 27 лет. Посмотрел фильм Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить", 8 месяцев не курю. Советую всем желающим бросить.

0

315

Как  "пассивное курение" влияет на окружающих.   Срабатывает Эффектно и безотказно !

 

Отредактировано drug (Сб, 11 Дек 2010 21:58)

+1

316

Дык девка видать даун - курить бросила, а хочется. :flag:

0

317

а по-моему хорошенькая девушка.

0

318

Ну вот и muwgun объявился, а мы-то думали, что он до сих пор в инете бездумно тырит картинки для темы. А он МОЛОДЦОМ!

Ромео и Джульетта курят коноплю. Сидят, балдеют...
Ромео, затягиваясь косяком, говорит:
- Джульетта, я тебя люблю!
Та, затягиваясь и жмурясь от удовольствия:
- У меня к тебе такая же х#йня!

Отредактировано ZZZ (Вс, 12 Дек 2010 18:05)

0

319

Инцидент.
В 9 утра женщина ехала в маршрутке, водитель преспокойно закурил, как обычно, думая, что он один едет. Женщина ему сделала замечание, но он не отреагировал. Тогда она захотела выйти и потребовала назад деньги за проезд. Кондуктор стала заступаться за водителя, вдвоем нахамили, вытолкали ее из маршрутки, деньги порвали и засунули за шиворот пассажирке. После этого водитель с кондуктором еще и написали заявление в милицию, мол она у них украла деньги. Милиция быстро установила истину и водителя вместе с кондуктором выгнали с работы.
Для тех, кто понимает украинский - оригинальная статья  Это интересно

Отредактировано Серый (Чт, 13 Янв 2011 23:54)

0

320

ivv777 написал(а):

Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить"

Кстати, А.Карр умер от рака лёгких. Был ещё поборник здорового образа жизни, то-ли Брэг, то-ли Гиббс, не помню уже точно. Это который "Бегом от инфаркта", от него, родимый, и умер. А ходил бы как все люди - не спеша пешочком, может и пожил бы ещё  :dontknow:   Вообще забавно, когда толстуха пишет книгу о похудении, поборник трезвости умирает от цирроза печени, ну и т.д. :writing:

+1


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"