Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » монтаж и эксплуатация скрытых проводок


монтаж и эксплуатация скрытых проводок

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Экзамен  перенесли на четверг. Помогите ответить на последнии вопросы. проверка и испытание пускозащитных аппаратов после ремонта? крепёжные работы при монтаже проводок? Обслуживание внутрених проводок?  открытая трансформаторная подстанция напрежением 35 на 10 кв?

0

42

не электрик написал(а):

открытая трансформаторная подстанция напрежением 35 на 10 кв?

:D  Это уже напоминает родную милицию, которая обращается непринужденно, заставляя домысливать фразы наподобие "ваши документы". Так и хочется ответить - "мои"! Или спросить в ответ : "Мои документы - что?! Показать? Переложить в другой карман? Одолжить? Подбросить в воздухе?"

0

43

Серый
Я задал вопрос так как он написан в билете.

0

44

не электрик
А Вас не настораживает тот факт, что за информацию высказанную на форуме, участник несёт только моральную ответственность? Вот брякнем что-нибудь, типа,

"трансформатор мотается на деревянной катушке пеньковой верёвкой (всё равно никто читать не будет)"

из дипломного проекта
... а ответственность перед экзаменатором несёте Вы, если подобную инфу выложите на экзамене... и не только моральную.
Может всё же в библиотеку?

0

45

sergey_sav
я надеюсь меня подставлять никто не будет. В библиотеке все нужные книги разобрали. Так что единственный источник знаний это инет.

0

46

Чтой-то Вы, батенька, поздновато  спохватились. Мало того, что на лекции не ходим, так еще и книжками не запаслись! Ай-яй-яй!

0

47

Всё экзамен сдал. Всем кто пытался помоч спасибо.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » монтаж и эксплуатация скрытых проводок