Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какую елку будем ставить?


Какую елку будем ставить?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Какую елку будем ставить?
Натуральную

13% - 2
Искуственную

46% - 7
Никакую я сам(а) как елка

40% - 6
Голосов: 15

21

Знаю наиболее простую утилизацию настоящей ёлки - при помощи барана! Как-то после второго НГ вынесли как обычно и воткнули ее в снег во дворе. Стояла до весны, пока проходящий мимо мужик не начал слезно ее клянчить. Мол, все равно выкинешь, а так я животину покормлю. Отдал, не жалея.

sergey_sav написал(а):

как и делал раньше для детей, через егеря...

В интернете читал пару дней назад, в Крыму поймали мусора, который хотел срубить голубую ель. Прикрывался мерзавец удостоверением, но коллеги его не пощадили, сдали-приняли, оформили и уволили из органов. Видимо он возомнил себя егерем, но его шутку не поняли.

0

22

Таких УРОДОВ нужно в лес отправлять на посадку молодняка и отпускать когда посаженная им елка дорастет до размера срубленной, за одно и деткам "правильных" елочек вырастит. А то из органов уволили...

0

23

Серый написал(а):

поймали мусора, который хотел срубить голубую ель.

Есть у нас институт коневодства(ВНИИК), где у главного корпуса растут голубые ели. Так вот, в начале 80-ых мужику, который спилил макушку у ёлки, устроили показательный суд, "впаяли" три года. А ёлка растёт до сих пор. Кстати, самая пушистая изо всех, потому как у неё три макушки. :yep:

0

24

Вот и наступил долгожданный Новый 2011-й год !
    У нас он уже полтора часа хозяйствует, столы уже здорово опустошились!
  С Новым Годом всех, счастья и здоровья и финансового благополучия !

+1

25

Всех с Новым 2011 годом! добра в ваши дома!

0

26

muwgun написал(а):

добра в ваши дома!

И здоровья во все органы! :flag:

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Какую елку будем ставить?