Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Переделка выключателя или посудомойка бьется током


Переделка выключателя или посудомойка бьется током

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

осирис,"проходным" выключателем называют простой переключатель, если у вас просто 2-х клавишный выключатель, то из него вы не сделаете перекрёстный переключатель без серьёзных конструктивных переделок.
Slawa, как я понял из 2-х склееных механизмов у вас получился просто один переключатель, если так схему перекрёстника собрать можно собрав оба переключателя,в итоге получим четыре механизма которые должны быть задействованны вместе -- по-моему это перебор т.к. будет такое нагромаждение для одного перекрёстного переключателяhttp://i068.radikal.ru/1004/c6/f3b243320996.png

Отредактировано игорь.с (Вс, 3 Окт 2010 12:26)

0

12

игорь.с это я знаю просто наткнулся в инете на статью про переделку выключателя с 2-хклавишного проходного в перекрестный,пришел на работу взял в руки выключатель и стал химичить:)и поняв что он просто переделуется под проходной на 1клавишный:(то решил зайти спросить так как думал что я все таки может что то где-то упустил но теперь понимаю что его нельзя переделать.всем спасибо за помощь

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Переделка выключателя или посудомойка бьется током